第16回神村新春サッカー祭

全 37 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
予選リーグA2020/02/232020/02/23神村, 松永, BLAZE, バンスポ 竹原, 鏡野 
予選リーグB2020/02/232020/02/23駅家, IFC福山, 久米, 広瀬, 西御南 
予選リーグC2020/02/232020/02/23福山東部, 駅家西, 仁保, 玉島, 王寺 
予選リーグD2020/02/232020/02/23日吉台, 荘内, 大塚, 石井東, 鶴山 
予選リーグE2020/02/232020/02/23府中, 笠岡, クラージュ, 内中原, 新谷 
予選リーグF2020/02/232020/02/23泉, フォルテ真備, 佐伯, コスモ, おろち 
予選リーグG2020/02/232020/02/23湯田, ピナクル倉敷, 三津浜, バイエルン, クレアール 
予選リーグH2020/02/232020/02/23御幸, 中条, ヴィバルテ, エスぺランサKFC, NETZ8 
1位グループ トーナメント2020/02/242020/02/24予選リーグA, 予選リーグB, 予選リーグC, 予選リーグD, 予選リーグE, 予選リーグF, 予選リーグG, 予選リーグH 
2位グループ トーナメント2020/02/242020/02/24予選リーグA, 予選リーグB, 予選リーグC, 予選リーグD, 予選リーグE, 予選リーグF, 予選リーグG, 予選リーグH 
3位グループ トーナメント2020/02/242020/02/24予選リーグA, 予選リーグB, 予選リーグC, 予選リーグD, 予選リーグE, 予選リーグF, 予選リーグG, 予選リーグH 
4位グループ トーナメント2020/02/242020/02/24予選リーグA, 予選リーグB, 予選リーグC, 予選リーグD, 予選リーグE, 予選リーグF, 予選リーグG, 予選リーグH 
5位グループ トーナメント2020/02/242020/02/24予選リーグA, 予選リーグB, 予選リーグC, 予選リーグD, 予選リーグE, 予選リーグF, 予選リーグG, 予選リーグH 
U10予選Aブロック2020/02/232020/02/24神村, 熊野, 笠岡, BLAZE, フォルテ真備, 山本少年 
U10予選Bブロック2020/02/232020/02/24バイエルン, 御幸, 新谷, ピナクル倉敷, 玉島, コスモ 
U10 1位決定戦2020/02/242020/02/24U10予選Aブロック, U10予選Bブロック 
U10 3位決定戦2020/02/242020/02/24U10予選Aブロック, U10予選Bブロック 
U10 5位決定戦2020/02/242020/02/24U10予選Aブロック, U10予選Bブロック 
U10 7位決定戦2020/02/242020/02/24U10予選Aブロック, U10予選Bブロック 
U10 9位決定戦2020/02/242020/02/24U10予選Aブロック, U10予選Bブロック 
U10 11位決定戦2020/02/242020/02/24U10予選Aブロック, U10予選Bブロック 
U9予選Aブロック2020/02/232020/02/24日吉台, ファンタジスタ, 神村, 松永, 山本少年, 仁保 
U9予選Bブロック2020/02/232020/02/24駅家, IFC, 湯田, 笠岡, クラージュ, 玉島 
U9 1位決定戦2020/02/232020/02/24U9予選Aブロック, U9予選Bブロック 
U9 3位決定戦2020/02/232020/02/24U9予選Aブロック, U9予選Bブロック 
U9 5位決定戦2020/02/232020/02/24U9予選Aブロック, U9予選Bブロック 
U9 7位決定戦2020/02/232020/02/24U9予選Aブロック, U9予選Bブロック 
U9 9位決定戦2020/02/232020/02/24U9予選Aブロック, U9予選Bブロック 
U9 11位決定戦2020/02/232020/02/24U9予選Aブロック, U9予選Bブロック 
U8予選Aブロック2020/02/242020/02/24神村, 松永, 日吉台A, 御幸B, 笠岡, 山本少年 
U8予選Bブロック2020/02/242020/02/24御幸A, 福山東部, アルコバーレ, 湯田, 日吉台B, クラージュ 
U8 1位決定戦2020/02/242020/02/24U8予選Aブロック, U8予選Bブロック 
U8 3位決定戦2020/02/242020/02/24U8予選Aブロック, U8予選Bブロック 
U8 5位決定戦2020/02/242020/02/24U8予選Aブロック, U8予選Bブロック 
U8 7位決定戦2020/02/242020/02/24U8予選Aブロック, U8予選Bブロック 
U8 9位決定戦2020/02/242020/02/24U8予選Aブロック, U8予選Bブロック 
U8 11位決定戦2020/02/242020/02/24U8予選Aブロック, U8予選Bブロック 



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る