子大会名 | 開始日 | 終了日 | 参加チーム・選手 | 備考 | 審判 |
安佐南区予選1次リーグ Aリーグ | 2019/04/13 | 2019/06/10 | 安西, 安佐, 城南, 長束 | | ■ |
安佐南区予選1次リーグ Bリーグ | 2019/04/13 | 2019/06/10 | 安佐南, 城山北, 東原, 高取北 | | ■ |
安佐南区予選1次リーグ Cリーグ | 2019/04/13 | 2019/06/10 | 大塚, 祇園東, 伴, 祇園 | | ■ |
安佐南区予選2次リーグ Xリーグ | 2019/04/28 | 2019/06/10 | 大塚, 長束, 城山北 | | ■ |
安佐南区予選2次リーグ Yリーグ | 2019/04/28 | 2019/06/10 | 祇園, 安佐, 高取北 | | ■ |
安佐南区予選 1位決定戦 | 2019/04/29 | 2019/06/10 | 大塚, 祇園 | | ■ |
安佐南区予選 3位決定戦 | 2019/04/29 | 2019/06/10 | 長束, 安佐 | | ■ |
安佐南区予選 5位決定戦 | 2019/04/29 | 2019/06/10 | 城山北, 高取北 | | ■ |
東区予選Aブロック | 2019/04/14 | 2019/06/10 | 温品, 早稲田, 福木, 広島城北 | | ■ |
東区予選Bブロック | 2019/04/14 | 2019/06/10 | 朝鮮, 戸坂, 牛田, 二葉 | | ■ |
東区予選 1位決定戦 | 2019/04/29 | 2019/06/10 | 福木, 朝鮮 | | ■ |
東区予選 3位決定戦 | 2019/04/29 | 2019/06/10 | 広島城北, 牛田, 早稲田, 二葉 | | ■ |
南区予選. Aリーグ | 2019/04/13 | 2019/06/10 | 翠町, 附属, 大州, 東雲 | | ■ |
南区予選. Bリーグ | 2019/04/13 | 2019/06/10 | 宇品, 仁保, 段原 | | ■ |
南区 決勝トーナメント | 2019/05/12 | 2019/06/10 | 大州, 宇品, 翠町, 仁保 | | ■ |
安佐北区予選 Aリーグ | 2019/04/21 | 2019/06/10 | 亀崎, 中等, 可部, 落合, 三入 | | ■ |
安佐北区予選 Bリーグ | 2019/04/21 | 2019/06/10 | 亀山, 口田, 清和, 白木, 高陽 | | ■ |
安佐北区予選 1位決定戦 | 2019/05/01 | 2019/06/10 | 可部, 清和 | | ■ |
安佐北区予選 3・4位決定戦① | 2019/05/01 | 2019/06/10 | 三入, 亀山 | | ■ |
安佐北区予選 3・4位決定戦② | 2019/05/01 | 2019/06/10 | 中等, 口田 | | ■ |
佐伯区予選大リーグ | 2019/04/14 | 2019/06/10 | なぎさ, 五日市, 五月が丘, 五日市観音 | | ■ |
佐伯区予選小リーグ | 2019/04/14 | 2019/06/10 | 三和, 美鈴が丘, 五日市南 | | ■ |
佐伯区予選順位決定予備戦 | 2019/04/28 | 2019/06/10 | 五月が丘, 美鈴が丘 | | ■ |
佐伯区予選1位決定戦 | 2019/05/12 | 2019/06/10 | 五日市, 五日市南 | | ■ |
佐伯区予選3・4・5・6位決定戦 | 2019/05/11 | 2019/06/10 | 美鈴が丘, なぎさ, 三和, 五日市観音 | | ■ |
西区予選1次リーグ Aグループ | 2019/04/21 | 2019/06/10 | 庚午, 井口, 己斐, 観音 | | ■ |
西区予選1次リーグ Bグループ | 2019/04/21 | 2019/06/10 | 古田, 広島学院, 己斐上, 井口台/崇徳 | | ■ |
西区 1位決定戦 | 2019/05/01 | 2019/06/10 | 庚午, 古田 | | ■ |
西区 3位決定戦 | 2019/04/30 | 2019/06/10 | 井口, 広島学院, 己斐, 己斐上 | | ■ |
中・安芸区予選 Aリーグ | 2019/04/20 | 2019/06/10 | 瀬野川東, 矢野, 瀬野川, 幟町, 国泰寺 | | ■ |
中・安芸区予選 Bリーグ | 2019/04/20 | 2019/06/10 | 修道, 江波, 吉島, 船越 | | ■ |
中・安芸区予選 1位決定戦 | 2019/05/11 | 2019/06/10 | 瀬野川, 修道 | | ■ |
中・安芸区予選 3位決定戦 | 2019/05/11 | 2019/06/10 | 矢野, 吉島, 瀬野川東, 江波 | | ■ |
広島市選手権大会 決勝トーナメント | 2019/05/26 | 2019/06/10 | 福木, 中等教育, 広島学院, 安佐, 亀山, 修道, 清和, 庚午, 五日市南, 仁保, 三和, 大塚, 可部, 矢野, 祇園, 高取北, 二葉, 五日市, 宇品, 牛田, 瀬野川, 長束, 朝鮮中級, 古田 | | ■ |
広島市選手権大会 5位決定トーナメント | 2019/06/08 | 2019/06/10 | 古田, 庚午, 福木, 可部 | 準々決勝敗退の4チームが復活戦に臨みます。 | ■ |
|