第21回コスモ杯少年サッカー大会 U-12

全 121 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
Aブロック1組2018/01/272018/01/27リトルティット, フェニックス, 仁保 
Aブロック2組2018/01/272018/01/28八次, ユナイテッド, 新居浜選抜 
Bブロック1組2018/01/272018/01/28白木, 大野西, 府中 
Bブロック2組2018/01/272018/01/28コスモ A, エスポワール, 平田 
Cブロック1組2018/01/272018/01/28尾道東, 船越, 吉敷 
Cブロック2組2018/01/272018/01/28安芸府中, 古田, カマタマーレ 
Dブロック1組2018/01/272018/01/28NETZ.8, 廿日市, 吉島 
Dブロック2組2018/01/272018/01/28舟入, 瀬戸田, デルソ-レ 
Eブロック1組2018/01/272018/01/28おう州, 亀山, 華城 
Eブロック2組2018/01/272018/01/28青崎, 佐方, 加茂 
Fブロック1組2018/01/272018/01/28とよたけ, 山本少年, サンフレッチェ 
Fブロック2組2018/01/272018/01/28コスモ B, 原, MFC 
Gブロック1組2018/01/272018/01/28サンマーレ, フトゥーロ, 高陽 
Gブロック2組2018/01/272018/01/28ルーチェ, Courage, 外江 
Hブロック1組2018/01/272018/01/28安芸津, バリエンテ, レノファ 
Hブロック2組2018/01/272018/01/28大塚, 因島, FUT6 
Iブロック1組2018/01/272018/01/28呉トレセン, スフィーダ, 五日市南 
Iブロック2組2018/01/272018/01/28焼山, AC.TKDYM, オオタ 
Jブロック1組2018/01/272018/01/28郷田, チェリー栗崎, シーガル 
Jブロック2組2018/01/272018/01/28YMCA, CAVATINA, 境 
Kブロック1組2018/01/272018/01/28黒瀬, 福山東部, VAMOS 
Kブロック2組2018/01/272018/01/28呉ドリ-ムス,  ヴェルメ, アスロン 
Lブロック1組2018/01/272018/01/28観音, 神村, アミザ-ジ 
Lブロック2組2018/01/272018/01/28広少年, 三次, 新居浜トレ 
2次予選Aブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Aブロック1組, Aブロック2組 
2次予選Aブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Aブロック1組, Aブロック2組 
2次予選Aブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Aブロック1組, Aブロック2組 
2次予選Bブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Bブロック1組, Bブロック2組 
2次予選Bブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Bブロック1組, Bブロック2組 
2次予選Bブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Bブロック1組, Bブロック2組 
2次予選Cブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Cブロック1組, Cブロック2組 
2次予選Cブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Cブロック1組, Cブロック2組 
2次予選Cブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Cブロック1組, Cブロック2組 
2次予選Dブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Dブロック1組, Dブロック2組 
2次予選Dブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Dブロック1組, Dブロック2組 
2次予選Dブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Dブロック1組, Dブロック2組 
2次予選Eブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Eブロック1組, Eブロック2組 
2次予選Eブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Eブロック1組, Eブロック2組 
2次予選Eブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Eブロック1組, Eブロック2組 
2次予選Fブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Fブロック1組, Fブロック2組 
2次予選Fブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Fブロック1組, Fブロック2組 
2次予選Fブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Fブロック1組, Fブロック2組 
2次予選Gブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Gブロック1組, Gブロック2組 
2次予選Gブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Gブロック1組, Gブロック2組 
2次予選Gブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Gブロック1組, Gブロック2組 
2次予選Hブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Hブロック1組, Hブロック2組 
2次予選Hブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Hブロック1組, Hブロック2組 
2次予選Hブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Hブロック1組, Hブロック2組 
2次予選Iブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Iブロック1組, Iブロック2組 
2次予選Iブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Iブロック1組, Iブロック2組 
2次予選Iブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Iブロック1組, Iブロック2組 
2次予選Jブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Jブロック1組, Jブロック2組 
2次予選Jブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Iブロック1組, Iブロック2組 
2次予選Jブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Jブロック1組, Jブロック2組 
2次予選Kブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Kブロック1組, Kブロック2組 
2次予選Kブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Kブロック1組, Kブロック2組 
2次予選Kブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Kブロック1組, Kブロック2組 
2次予選Lブロック1位決定戦2018/01/272018/01/28Lブロック1組, Lブロック2組 
2次予選Lブロック3位決定戦2018/01/272018/01/28Lブロック1組, Lブロック2組 
2次予選Lブロック5位決定戦2018/01/272018/01/28Lブロック1組, Lブロック2組 
1位リーグ(A~F)1組2018/01/272018/01/282次予選Aブロック1位決定戦, 2次予選Bブロック1位決定戦, 2次予選Cブロック1位決定戦 
1位リーグ(A~F)2組2018/01/272018/01/282次予選Dブロック1位決定戦, 2次予選Eブロック1位決定戦, 2次予選Fブロック1位決定戦 
1位リーグ(A~F)1位決定戦2018/01/282018/01/281位リーグ(A~F)1組, 1位リーグ(A~F)2組 
1位リーグ(A~F)3位決定戦2018/01/282018/01/281位リーグ(A~F)1組, 1位リーグ(A~F)2組 
1位リーグ(A~F)5位決定戦2018/01/282018/01/281位リーグ(A~F)1組, 1位リーグ(A~F)2組 
1位リーグ(G~L)1組 2018/01/282018/01/282次予選Gブロック1位決定戦, 2次予選Hブロック1位決定戦, 2次予選Iブロック1位決定戦 
1位リーグ(G~L)2組2018/01/282018/01/282次予選Jブロック1位決定戦, 2次予選Kブロック1位決定戦, 2次予選Lブロック1位決定戦 
1位リーグ(G~L)1位決定戦2018/01/282018/01/281位リーグ(G~L)1組 , 1位リーグ(G~L)2組 
1位リーグ(G~L)3位決定戦2018/01/282018/01/281位リーグ(G~L)1組 , 1位リーグ(G~L)2組 
1位リーグ(G~L)5位決定戦2018/01/282018/01/281位リーグ(G~L)1組 , 1位リーグ(G~L)2組 
総合優勝決定戦2018/01/272018/01/281位リーグ(A~F)1位決定戦, 1位リーグ(G~L)1位決定戦 
2位リーグ(A~F)1組2018/01/282018/01/282次予選Aブロック1位決定戦, 2次予選Bブロック1位決定戦, 2次予選Cブロック1位決定戦 
2位リーグ(A~F)2組2018/01/282018/01/282次予選Dブロック1位決定戦, 2次予選Eブロック1位決定戦, 2次予選Fブロック1位決定戦 
2位リーグ(A~F)1位決定戦2018/01/282018/01/282位リーグ(A~F)1組, 2位リーグ(A~F)2組 
2位リーグ(A~F)3位決定戦2018/01/282018/01/282位リーグ(A~F)1組, 2位リーグ(A~F)2組 
2位リーグ(A~F)5位決定戦2018/01/282018/01/282位リーグ(A~F)1組, 2位リーグ(A~F)2組 
2位リーグ(G~L)1組2018/01/282018/01/282次予選Gブロック1位決定戦, 2次予選Hブロック1位決定戦, 2次予選Iブロック1位決定戦 
2位リーグ(G~L)2組2018/01/282018/01/282次予選Jブロック1位決定戦, 2次予選Kブロック1位決定戦, 2次予選Lブロック1位決定戦 
2位リーグ(G~L)1位決定戦2018/01/282018/01/282位リーグ(G~L)1組, 2位リーグ(G~L)2組 
2位リーグ(G~L)3位決定戦2018/01/282018/01/282位リーグ(G~L)1組, 2位リーグ(G~L)2組 
2位リーグ(G~L)5位決定戦2018/01/282018/01/282位リーグ(G~L)1組, 2位リーグ(G~L)2組 
3位リーグ(A~F)1組2018/01/282018/01/282次予選Aブロック3位決定戦, 2次予選Bブロック3位決定戦, 2次予選Cブロック3位決定戦 
3位リーグ(A~F)2組2018/01/282018/01/282次予選Dブロック3位決定戦, 2次予選Eブロック3位決定戦, 2次予選Fブロック3位決定戦 
3位リーグ(A~F)1位決定戦2018/01/282018/01/283位リーグ(A~F)1組, 3位リーグ(A~F)2組 
3位リーグ(A~F)3位決定戦2018/01/272018/01/283位リーグ(A~F)1組, 3位リーグ(A~F)2組 
3位リーグ(A~F)5位決定戦2018/01/282018/01/283位リーグ(A~F)1組, 3位リーグ(A~F)2組 
3位リーグ(G~L)1組2018/01/282018/01/282次予選Gブロック3位決定戦, 2次予選Hブロック3位決定戦, 2次予選Iブロック3位決定戦 
3位リーグ(G~L)2組2018/01/272018/01/282次予選Jブロック3位決定戦, 2次予選Kブロック3位決定戦, 2次予選Lブロック3位決定戦 
3位リーグ(G~L)1位決定戦2018/01/282018/01/283位リーグ(G~L)1組, 3位リーグ(G~L)2組 
3位リーグ(G~L)3位決定戦2018/01/282018/01/283位リーグ(G~L)1組, 3位リーグ(G~L)2組 
3位リーグ(G~L)5位決定戦2018/01/282018/01/283位リーグ(G~L)1組, 3位リーグ(G~L)2組 
4位リーグ(A~F)1組2018/01/282018/01/282次予選Aブロック3位決定戦, 2次予選Bブロック3位決定戦, 2次予選Cブロック3位決定戦 
4位リーグ(A~F)2組2018/01/282018/01/282次予選Dブロック3位決定戦, 2次予選Eブロック3位決定戦, 2次予選Fブロック3位決定戦 
4位リーグ(A~F)1位決定戦2018/01/282018/01/284位リーグ(A~F)1組, 4位リーグ(A~F)2組 
4位リーグ(A~F)3位決定戦2018/01/282018/01/284位リーグ(A~F)1組, 4位リーグ(A~F)2組 
4位リーグ(A~F)5位決定戦2018/01/282018/01/284位リーグ(A~F)1組, 4位リーグ(A~F)2組 
4位リーグ(G~L)1組2018/01/282018/01/282次予選Gブロック3位決定戦, 2次予選Hブロック3位決定戦, 2次予選Iブロック3位決定戦 
4位リーグ(G~L)2組2018/01/282018/01/282次予選Jブロック3位決定戦, 2次予選Kブロック3位決定戦, 2次予選Lブロック3位決定戦 
4位リーグ(G~L)1位決定戦2018/01/282018/01/284位リーグ(G~L)1組, 4位リーグ(G~L)2組 
4位リーグ(G~L)3位決定戦2018/01/282018/01/284位リーグ(G~L)1組, 4位リーグ(G~L)2組 
4位リーグ(G~L)5位決定戦2018/01/282018/01/284位リーグ(G~L)1組, 4位リーグ(G~L)2組 
5位リーグ(A~F)1組2018/01/282018/01/282次予選Aブロック5位決定戦, 2次予選Bブロック5位決定戦, 2次予選Cブロック5位決定戦 
5位リーグ(A~F)2組2018/01/282018/01/282次予選Dブロック5位決定戦, 2次予選Eブロック5位決定戦, 2次予選Fブロック5位決定戦 
5位リーグ(A~F)1位決定戦2018/01/282018/01/285位リーグ(A~F)1組, 5位リーグ(A~F)2組 
5位リーグ(A~F)3位決定戦2018/01/282018/01/285位リーグ(A~F)1組, 5位リーグ(A~F)2組 
5位リーグ(A~F)5位決定戦2018/01/282018/01/285位リーグ(A~F)1組, 5位リーグ(A~F)2組 
5位リーグ(G~L)1組2018/01/282018/01/282次予選Gブロック5位決定戦, 2次予選Hブロック5位決定戦, 2次予選Iブロック5位決定戦 
5位リーグ(G~L)2組2018/01/282018/01/282次予選Jブロック5位決定戦, 2次予選Kブロック5位決定戦, 2次予選Lブロック5位決定戦 
5位リーグ(G~L)1位決定戦2018/01/282018/01/285位リーグ(G~L)1組, 5位リーグ(G~L)2組 
5位リーグ(G~L)3位決定戦2018/01/282018/01/285位リーグ(G~L)1組, 5位リーグ(G~L)2組 
5位リーグ(G~L)5位決定戦2018/01/272018/01/285位リーグ(G~L)1組, 5位リーグ(G~L)2組 
6位リーグ(A~F)1組2018/01/282018/01/282次予選Aブロック5位決定戦, 2次予選Bブロック5位決定戦, 2次予選Cブロック5位決定戦 
6位リーグ(A~F)2組2018/01/282018/01/282次予選Dブロック5位決定戦, 2次予選Eブロック5位決定戦, 2次予選Fブロック5位決定戦 
6位リーグ(A~F)1位決定戦2018/01/282018/01/286位リーグ(A~F)1組, 6位リーグ(A~F)2組 
6位リーグ(A~F)3位決定戦2018/01/282018/01/286位リーグ(A~F)1組, 6位リーグ(A~F)2組 
6位リーグ(A~F)5位決定戦2018/01/282018/01/286位リーグ(A~F)1組, 6位リーグ(A~F)2組 
6位リーグ(G~L)1組2018/01/282018/01/282次予選Gブロック5位決定戦, 2次予選Hブロック5位決定戦, 2次予選Iブロック5位決定戦 
6位リーグ(G~L)2組2018/01/282018/01/282次予選Jブロック5位決定戦, 2次予選Kブロック5位決定戦, 2次予選Lブロック5位決定戦 
6位リーグ(G~L)1位決定戦2018/01/282018/01/286位リーグ(G~L)1組, 6位リーグ(G~L)2組 
6位リーグ(G~L)3位決定戦2018/01/282018/01/286位リーグ(G~L)1組, 6位リーグ(G~L)2組 
6位リーグ(G~L)5位決定戦2018/01/282018/01/286位リーグ(G~L)1組, 6位リーグ(G~L)2組 



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る