第14回神村新春サッカー祭

全 37 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
U-12 予選1グループ2018/02/242018/02/24神村, 本川, 駅家西, 霞, 三次 
U-12 予選2グループ2018/02/242018/02/24松永, 中条, ヴィパルテ, 佐伯, 王寺 
U12 予選3グループ2018/02/242018/02/24日吉台, 湯田, バンスポ, カメリア, 鶴山 
U-12 予選4グループ2018/02/242018/02/24御幸, ピナクル, コスモ東広島, 駅家, 新谷 
U-12 予選5グループ2018/02/242018/02/24泉, 笠岡, リデル, 地御前, クレアール 
U-12 予選6グループ2018/02/242018/02/24ローザス, IFC, 玉島, 広瀬, 三津浜 
U-12 予選7グループ2018/02/242018/02/24福山東部, カバティーナ, 大塚, 荘内, リベント 
U-12 予選8グループ2018/02/242018/02/24府中, シーガル, 石井東, フォルテ真備, おろち 
U-12 1位グループトーナメント2018/02/252018/02/25U-12 予選1グループ, U-12 予選2グループ, U12 予選3グループ, U-12 予選4グループ, U-12 予選5グループ, U-12 予選6グループ, U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ 
U-12 2位グループトーナメント2018/02/252018/02/25U-12 予選1グループ, U-12 予選2グループ, U12 予選3グループ, U-12 予選4グループ, U-12 予選5グループ, U-12 予選6グループ, U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ 
U-12 3位グループトーナメント2018/02/252018/02/25U-12 予選1グループ, U-12 予選2グループ, U12 予選3グループ, U-12 予選4グループ, U-12 予選5グループ, U-12 予選6グループ, U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ 
U-12 4位グループトーナメント2018/02/252018/02/25U-12 予選1グループ, U-12 予選2グループ, U12 予選3グループ, U-12 予選4グループ, U-12 予選5グループ, U-12 予選6グループ, U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ 
U-12 5位グループトーナメント2018/02/252018/02/25U-12 予選1グループ, U-12 予選2グループ, U12 予選3グループ, U-12 予選4グループ, U-12 予選5グループ, U-12 予選6グループ, U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ 
U-10 Aブロック2018/02/242018/02/25神村, 福山東部, コスモ東広島, 仁保, 新谷, 笠岡 
U-10 Bブロック2018/02/242018/02/25ローザス, クラージュ, カバティーナ, ピナクル倉敷, 内中原, 玉島 
U-10 1位決定戦2018/02/242018/02/25U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 3位決定戦2018/02/242018/02/25U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 5位決定戦2018/02/242018/02/25U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 7位決定戦2018/02/242018/02/25 
U-10 9位決定戦2018/02/242018/02/25U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 11位決定戦2018/02/242018/02/25U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-9 Aブロック2018/02/242018/02/25神村, IFC, 玉島, クラージュ, リデル, カメリア 
U-9 Bブロック2018/02/242018/02/25ローザス, バンスポ, ピナクル倉敷, 御幸, 湯田, 笠岡 
U-9 1位決定戦2018/02/242018/02/25U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-9 3位決定戦2018/02/242018/02/25U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-9 5位決定戦2018/02/242018/02/25U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-9 7位決定戦2018/02/242018/02/25U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-9 9位決定戦2018/02/242018/02/25U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-9 11位決定戦2018/02/242018/02/25U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-8 Aブロック2018/02/242018/02/25神村, IFC, 霞, 御幸, 仁保, ピナクル倉敷 
U-8 Bブロック2018/02/242018/02/25ローザス, 駅家, 泉, 湯田, 玉島, 笠岡 
U-8 1位決定戦2018/02/242018/02/25U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 
U-8 3位決定戦2018/02/242018/02/25U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 
U-8 5位決定戦2018/02/242018/02/25U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 
U-8 7位決定戦2018/02/242018/02/25U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 
U-8 9位決定戦2018/02/242018/02/25U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 
U-8 11位決定戦2018/02/242018/02/25U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る