第50回高石少年サッカーフェスティバル 川淵三郎杯U10

全 23 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
川淵三郎杯U-10 予選Aブロック2018/02/242018/03/04宇山SC, ErbaFC, 光明台JSC 
川淵三郎杯U-10 予選Bブロック2018/02/242018/03/04JSCSAKAI, 高石中央, 東百舌鳥FC 
川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 1位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Aブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Bブロック 
川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 3位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Aブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Bブロック 
川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 5位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Aブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Bブロック 
川淵三郎杯U-10 予選Cブロック2018/02/242018/03/04八尾大正FC, 光竜寺JrK, 泉FC 
川淵三郎杯U-10 予選Dブロック2018/02/242018/03/04柏原市SSC, 深井FC, 和光FC 
川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 1位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Cブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Dブロック 
川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 3位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Cブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Dブロック 
川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 5位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Cブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Dブロック 
川淵三郎杯U-10 予選Eブロック2018/02/242018/03/04生野ヒーローズ, 住吉大社SC, 和泉市FC 
川淵三郎杯U-10 予選Fブロック2018/02/242018/03/04久米田FC八木, 長野FC, 南紀JSC 
川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 1位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Eブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Fブロック 
川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 3位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Eブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Fブロック 
川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 5位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Eブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Fブロック 
川淵三郎杯U-10 予選Gブロック2018/02/242018/03/04GROWUP, 野畑JFC, TSK金剛 
川淵三郎杯U-10 予選Hブロック2018/02/242018/03/04ユナイテッド平野, 忠岡町SSS, 兵庫FC 
川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 1位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Gブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Hブロック 
川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 3位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Gブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Hブロック 
川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 5位決定戦 2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選Gブロック, 川淵三郎杯U-10 予選Hブロック 
川淵三郎杯U-10 決勝トーナメント2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 1位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 1位決定戦  
川淵三郎杯U-10 高志カップ2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 3位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 3位決定戦  
川淵三郎杯U-10 とろしカップ2018/02/242018/03/04川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選A・Bブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選C・Dブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選E・Fブロック 5位決定戦 , 川淵三郎杯U-10 予選G・Hブロック 5位決定戦  



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る