子大会名 | 開始日 | 終了日 | 参加チーム・選手 | 備考 | 審判 |
U-12 予選1グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 神村, 本川, 駅家西, 霞, 三次 | | ■ |
U-12 予選2グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 松永, 中条, ヴィパルテ, 佐伯, 王寺 | | ■ |
U12 予選3グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 日吉台, 湯田, バンスポ, カメリア, 鶴山 | | ■ |
U-12 予選4グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 御幸, ピナクル, コスモ東広島, 駅家, 新谷 | | ■ |
U-12 予選5グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 泉, 笠岡, リデル, 地御前, クレアール | | ■ |
U-12 予選6グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | ローザス, IFC, 玉島, 広瀬, 三津浜 | | ■ |
U-12 予選7グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 福山東部, カバティーナ, 大塚, 荘内, リベント | | ■ |
U-12 予選8グループ | 2018/02/24 | 2018/02/24 | 府中, シーガル, 石井東, フォルテ真備, おろち | | ■ |
U-12 1位グループトーナメント | 2018/02/25 | 2018/02/25 | 神村, 佐伯, バンスポ, コスモ東広島, リデル, 三津浜, リベント, シーガル | | ■ |
U-12 2位グループトーナメント | 2018/02/25 | 2018/02/25 | 三次, ヴィパルテ, 湯田, 新谷, 笠岡, 玉島, カバティーナ, おろち | | ■ |
U-12 3位グループトーナメント | 2018/02/25 | 2018/02/25 | 霞, 王寺, 日吉台, 駅家, クレアール, ローザス, 荘内, 府中 | | ■ |
U-12 4位グループトーナメント | 2018/02/25 | 2018/02/25 | 本川, 松永, 鶴山, ピナクル, 地御前, 広瀬, 福山東部, 石井東 | | ■ |
U-12 5位グループトーナメント | 2018/02/25 | 2018/02/25 | 駅家西, 中条, カメリア, 御幸, 泉, IFC, 大塚, フォルテ真備 | | ■ |
U-10 Aブロック | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 神村, 福山東部, コスモ東広島, 仁保, 新谷, 笠岡 | | ■ |
U-10 Bブロック | 2018/02/24 | 2018/02/25 | ローザス, クラージュ, カバティーナ, ピナクル倉敷, 内中原, 玉島 | | ■ |
U-10 1位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 笠岡, ローザス | | ■ |
U-10 3位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 新谷, カバティーナ | | ■ |
U-10 5位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | コスモ東広島, 内中原 | | ■ |
U-10 7位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 神村, ピナクル | | ■ |
U-10 9位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 仁保, 玉島 | | ■ |
U-10 11位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 福山東部, クラージュ | | ■ |
U-9 Aブロック | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 神村, IFC, 玉島, クラージュ, リデル, カメリア | | ■ |
U-9 Bブロック | 2018/02/24 | 2018/02/25 | ローザス, バンスポ, ピナクル倉敷, 御幸, 湯田, 笠岡 | | ■ |
U-9 1位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 神村, ピナクル倉敷 | | ■ |
U-9 3位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | クラージュ, 御幸 | | ■ |
U-9 5位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | リデル, ローザス | | ■ |
U-9 7位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 玉島, 湯田 | | ■ |
U-9 9位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | IFC, バンスポ | | ■ |
U-9 11位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | カメリア, 笠岡 | | ■ |
U-8 Aブロック | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 神村, IFC, 霞, 御幸, 仁保, ピナクル倉敷 | | ■ |
U-8 Bブロック | 2018/02/24 | 2018/02/25 | ローザス, 駅家, 泉, 湯田, 玉島, 笠岡 | | ■ |
U-8 1位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 神村, 玉島 | | ■ |
U-8 3位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | ピナクル倉敷, 駅家 | | ■ |
U-8 5位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 御幸, 笠岡 | | ■ |
U-8 7位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 仁保, ローザス | | ■ |
U-8 9位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | IFC, 湯田 | | ■ |
U-8 11位決定戦 | 2018/02/24 | 2018/02/25 | 霞, 泉 | | ■ |
|