子大会名 | 開始日 | 終了日 | 参加チーム・選手 | 備考 | 審判 |
Aブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 駅家西, 日吉台, 香我美 | | ■ |
Bブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | バイエルン, 福山西, センアーノ神戸A | | ■ |
Cブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 春日, 吉舎, 今治東 | | ■ |
Dブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | ジェントス, 四季ヶ丘, 長尾 | | ■ |
Eブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 熊野, 戸手, みつやの里 | | ■ |
Fブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | IFC福山, 三良坂, センアーノ神戸B | | ■ |
Gブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 中条, 佐伯, 宮西 | | ■ |
Hブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 湯田, 弓削, エストレーラス高知 | | ■ |
Iブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 明王台, リデル, 沖洲 | | ■ |
Jブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 神村, パヴァーヌ, FC坂 | | ■ |
Kブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 千田, 精華, 中萩 | | ■ |
Lブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 福山ローザス, ペラーダ, 地御前 | | ■ |
Mブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 御幸, 霞, 瀬戸 | | ■ |
Nブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 泉, 駅家東, 香川町 | | ■ |
Oブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 駅家, 樹徳, 多肥 | | ■ |
Pブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 水呑, 松永, FCちどり | | ■ |
ABブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 駅家西, 福山西 | | ■ |
ABブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 日吉台, バイエルン | | ■ |
ABブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 香我美, センアーノ神戸A | | ■ |
CDブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 吉舎, ジェントス | | ■ |
CDブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 春日, 長尾 | | ■ |
CDブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 今治東, 四季ヶ丘 | | ■ |
EFブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 戸手, 三良坂 | | ■ |
EFブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 熊野, センアーノ神戸B | | ■ |
EFブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | みつやの里, IFC福山 | | ■ |
GHブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 中条, 弓削 | | ■ |
GHブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 宮西, 湯田 | | ■ |
GHブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 佐伯, エストレーラス高知 | | ■ |
IJブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 明王台, パヴァーヌ | | ■ |
IJブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 沖洲, 神村 | | ■ |
IJブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | リデル, FC坂 | | ■ |
KLブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 中萩, ペラーダ | | ■ |
KLブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 精華, 福山ローザス | | ■ |
KLブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 千田, 地御前 | | ■ |
MNブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 霞, 駅家東 | | ■ |
MNブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 御幸, 香川町 | | ■ |
MNブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 瀬戸, 泉 | | ■ |
OPブロック5・6位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 駅家, FCちどり | | ■ |
OPブロック3・4位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 樹徳, 水呑 | | ■ |
OPブロック1・2位決定戦 | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 多肥, 松永 | | ■ |
6位トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | 駅家西, 吉舎, 三良坂, 中条, パヴァーヌ, ペラーダ, 霞, FCちどり | | ■ |
5位トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | 福山西, ジェントス, 戸手, 弓削, 明王台, 中萩, 駅家東, 駅家 | | ■ |
4位トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | 日吉台, 春日, 熊野, 宮西, 神村, 精華, 香川町, 樹徳 | | ■ |
3位トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | バイエルン, 長尾, センアーノ神戸B, 湯田, 沖洲, 福山ローザス, 御幸, 水呑 | | ■ |
2位トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | 香我美, 今治東, みつやの里, 佐伯, FC坂, 地御前, 泉, 松永 | | ■ |
決勝トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | センアーノ神戸A, 四季ヶ丘, IFC福山, エストレーラス高知, リデル, 千田, 瀬戸, 多肥 | | ■ |
U-10大会Aブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 駅家西, 松永, HKTT, レステ倉敷 | | ■ |
U-10大会Bブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 御幸, 大津野, バイエルン, FCちどり | | ■ |
U-10大会Cブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 湯田, 水呑, 香川町, 旭操 | | ■ |
U-10大会Dブロック | 2018/01/27 | 2018/01/27 | 瀬戸, 福山南, ペラーダ, 府中 | | ■ |
決勝トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | 駅家西, バイエルン, 水呑, 福山南, HKTT, FCちどり, 湯田, ペラーダ | | ■ |
下位トーナメント | 2018/01/28 | 2018/01/28 | 松永, 御幸, 旭操, 府中, レステ倉敷, 大津野, 香川町, 瀬戸 | | ■ |
|