第22回コスモ杯少年サッカー大会 U-12

全 121 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
予選Aブロック1組2019/01/262019/01/26NETZ.8, 尾道東, BLAZE 
予選Aブロック2組2019/01/262019/01/26佐方, Courage, 新居浜選抜 
予選Bブロック1組2019/01/262019/01/26瀬戸田, 大野西, 八次 
予選Bブロック2組2019/01/262019/01/26コスモA, 白木, 笠岡 
予選Cブロック1組2019/01/262019/01/26観音, 府中, 吉敷 
予選Cブロック2組2019/01/262019/01/26安芸ルーチェ, KUSUNA, 長門 
予選Dブロック1組2019/01/262019/01/26リトルティット, シーガル, エスペランサ 
予選Dブロック2組2019/01/262019/01/26安芸府中, 吉島, 境 
予選Eブロック1組2019/01/262019/01/26安芸津, 山本少年, 華城 
予選Eブロック2組2019/01/262019/01/26とよたけ, 廿日市, 加茂 
予選Fブロック1組2019/01/262019/01/26サンマーレ, フェニックス, 神村 
予選Fブロック2組2019/01/262019/01/26コスモB, 原, アスロン 
予選Gブロック1組2019/01/262019/01/26船越, フトゥーロ, 高陽 
予選Gブロック2組2019/01/262019/01/26チェリー栗崎, 仁保, 外江 
予選Hブロック1組2019/01/262019/01/26おう州, 亀山, 周東 
予選Hブロック2組2019/01/262019/01/26NK, 因島, FUT6 
予選Iブロック1組2019/01/262019/01/26呉トレセン, エスポワール, 舟入 
予選Iブロック2組2019/01/262019/01/26YMCA, スフィーダ, 平田 
予選Jブロック1組2019/01/262019/01/26黒瀬, 青崎, サンフレチェ 
予選Jブロック2組2019/01/262019/01/26呉ドリームス, CAVATINA, MFC 
予選Kブロック1組2019/01/262019/01/26郷田, ユナイテッド, オオタ 
予選Kブロック2組2019/01/262019/01/26広少年, AC.TKDYM, 松江シティ 
予選Lブロック1組2019/01/262019/01/26 ヴェルメ, バリエンテ, アミザージ 
予選Lブロック2組2019/01/262019/01/26焼山, 大塚, 新居浜トレセン 
2次予選 Aブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Aブロック1組, 予選Aブロック2組 
2次予選 Aブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Aブロック1組, 予選Aブロック2組 
2次予選 Aブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Aブロック1組, 予選Aブロック2組 
2次予選 Bブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Bブロック1組, 予選Bブロック2組 
2次予選 Bブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Bブロック1組, 予選Bブロック2組 
2次予選 Bブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Bブロック1組, 予選Bブロック2組 
2次予選 Cブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Cブロック1組, 予選Cブロック2組 
2次予選 Cブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Cブロック1組, 予選Cブロック2組 
2次予選 Cブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Cブロック1組, 予選Cブロック2組 
2次予選 Dブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Dブロック1組, 予選Dブロック2組 
2次予選 Dブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Dブロック1組, 予選Dブロック2組 
2次予選 Dブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Dブロック1組, 予選Dブロック2組 
2次予選 Eブロック1位決定戦 2019/01/262019/01/26予選Eブロック1組, 予選Eブロック2組 
2次予選 Eブロック3位決定戦 2019/01/262019/01/26予選Eブロック1組, 予選Eブロック2組 
2次予選 Eブロック5位決定戦 2019/01/262019/01/26予選Eブロック1組, 予選Eブロック2組 
2次予選 Fブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Fブロック1組, 予選Fブロック2組 
2次予選 Fブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Fブロック1組, 予選Fブロック2組 
2次予選 Fブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Fブロック1組, 予選Fブロック2組 
2次予選 Gブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Gブロック1組, 予選Gブロック2組 
2次予選 Gブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Gブロック1組, 予選Gブロック2組 
2次予選 Gブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Gブロック1組, 予選Gブロック2組 
2次予選 Hブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Hブロック1組, 予選Hブロック2組 
2次予選 Hブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Hブロック1組, 予選Hブロック2組 
2次予選 Hブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Hブロック1組, 予選Hブロック2組 
2次予選 Iブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Iブロック1組, 予選Iブロック2組 
2次予選 Iブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Iブロック1組, 予選Iブロック2組 
2次予選 Iブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Iブロック1組, 予選Iブロック2組 
2次予選 Jブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Jブロック1組, 予選Jブロック2組 
2次予選 Jブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Jブロック1組, 予選Jブロック2組 
2次予選 Jブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Jブロック1組, 予選Jブロック2組 
2次予選 Kブロック1位決定戦2019/01/262019/01/26予選Kブロック1組, 予選Kブロック2組 
2次予選 Kブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Kブロック1組, 予選Kブロック2組 
2次予選 Kブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Kブロック1組, 予選Kブロック2組 
2次予選 Lブロック1位決定戦 2019/01/262019/01/26予選Lブロック1組, 予選Lブロック2組 
2次予選 Lブロック3位決定戦2019/01/262019/01/26予選Lブロック1組, 予選Lブロック2組 
2次予選 Lブロック5位決定戦2019/01/262019/01/26予選Lブロック1組, 予選Lブロック2組 
1位リーグ(A~F)1組2019/01/272019/01/272次予選 Aブロック1位決定戦, 2次予選 Bブロック1位決定戦, 2次予選 Cブロック1位決定戦 
1位リーグ(A~F)2組2019/01/272019/01/272次予選 Dブロック1位決定戦, 2次予選 Eブロック1位決定戦 , 2次予選 Fブロック1位決定戦 
1位リーグ(A~F)1位決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(A~F)1組, 1位リーグ(A~F)2組 
1位リーグ(A~F)3位決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(A~F)1組, 1位リーグ(A~F)2組 
1位リーグ(A~F)5位決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(A~F)1組, 1位リーグ(A~F)2組 
1位リーグ(G~L)1組2019/01/272019/01/272次予選 Gブロック1位決定戦, 2次予選 Hブロック1位決定戦, 2次予選 Iブロック1位決定戦 
1位リーグ(G~L)2組2019/01/272019/01/272次予選 Jブロック1位決定戦, 2次予選 Kブロック1位決定戦, 2次予選 Lブロック1位決定戦  
1位リーグ(G~L)1位決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(G~L)1組, 1位リーグ(G~L)2組 
1位リーグ(G~L)3位決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(G~L)1組, 1位リーグ(G~L)2組 
1位リーグ(G~L)5位決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(G~L)1組, 1位リーグ(G~L)2組 
総合優勝決定戦2019/01/272019/01/271位リーグ(A~F)1位決定戦, 1位リーグ(G~L)1位決定戦 
2位リーグ(A~F)1組2019/01/272019/01/272次予選 Aブロック1位決定戦, 2次予選 Bブロック1位決定戦, 2次予選 Cブロック1位決定戦 
2位リーグ(A~F)2組2019/01/272019/01/272次予選 Dブロック1位決定戦, 2次予選 Eブロック1位決定戦 , 2次予選 Fブロック1位決定戦 
2位リーグ(A~F)1位決定戦2019/01/272019/01/272位リーグ(A~F)1組, 2位リーグ(A~F)2組 
2位リーグ(A~F)3位決定戦2019/01/272019/01/272位リーグ(A~F)1組, 2位リーグ(A~F)2組 
2位リーグ(A~F)5位決定戦2019/01/272019/01/272位リーグ(A~F)1組, 2位リーグ(A~F)2組 
2位リーグ(G~L)1組2019/01/272019/01/272次予選 Gブロック1位決定戦, 2次予選 Hブロック1位決定戦, 2次予選 Iブロック1位決定戦 
2位リーグ(G~L)2組2019/01/272019/01/272次予選 Jブロック1位決定戦, 2次予選 Kブロック1位決定戦, 2次予選 Lブロック1位決定戦  
2位リーグ(G~L)1位決定戦2019/01/272019/01/272位リーグ(G~L)1組, 2位リーグ(G~L)2組 
2位リーグ(G~L)3位決定戦2019/01/272019/01/272位リーグ(G~L)1組, 2位リーグ(G~L)2組 
2位リーグ(G~L)5位決定戦2019/01/272019/01/272位リーグ(G~L)1組, 2位リーグ(G~L)2組 
3位リーグ(A~F)1組2019/01/272019/01/272次予選 Aブロック3位決定戦, 2次予選 Bブロック3位決定戦, 2次予選 Cブロック3位決定戦 
3位リーグ(A~F)2組2019/01/272019/01/272次予選 Dブロック3位決定戦, 2次予選 Eブロック3位決定戦 , 2次予選 Fブロック3位決定戦 
3位リーグ(A~F)1位決定戦2019/01/272019/01/273位リーグ(A~F)1組, 3位リーグ(A~F)2組 
3位リーグ(A~F)3位決定戦2019/01/272019/01/273位リーグ(A~F)1組, 3位リーグ(A~F)2組 
3位リーグ(A~F)5位決定戦2019/01/272019/01/273位リーグ(A~F)1組, 3位リーグ(A~F)2組 
3位リーグ(G~L)1組2019/01/272019/01/272次予選 Gブロック3位決定戦, 2次予選 Hブロック3位決定戦, 2次予選 Iブロック3位決定戦 
3位リーグ(G~L)2組2019/01/272019/01/272次予選 Jブロック3位決定戦, 2次予選 Kブロック3位決定戦, 2次予選 Lブロック3位決定戦 
3位リーグ(G~L)1位決定戦2019/01/272019/01/273位リーグ(G~L)1組, 3位リーグ(G~L)2組 
3位リーグ(G~L)3位決定戦2019/01/272019/01/273位リーグ(G~L)1組, 3位リーグ(G~L)2組 
3位リーグ(G~L)5位決定戦2019/01/272019/01/273位リーグ(G~L)1組, 3位リーグ(G~L)2組 
4位リーグ(A~F)1組2019/01/272019/01/272次予選 Aブロック3位決定戦, 2次予選 Bブロック3位決定戦, 2次予選 Cブロック3位決定戦 
4位リーグ(A~F)2組2019/01/272019/01/272次予選 Dブロック3位決定戦, 2次予選 Eブロック3位決定戦 , 2次予選 Fブロック3位決定戦 
4位リーグ(A~F)1位決定戦2019/01/272019/01/274位リーグ(A~F)1組, 4位リーグ(A~F)2組 
4位リーグ(A~F)3位決定戦2019/01/272019/01/274位リーグ(A~F)1組, 4位リーグ(A~F)2組 
4位リーグ(A~F)5位決定戦2019/01/272019/01/274位リーグ(A~F)1組, 4位リーグ(A~F)2組 
4位リーグ(G~L)1組2019/01/272019/01/272次予選 Gブロック3位決定戦, 2次予選 Hブロック3位決定戦, 2次予選 Iブロック3位決定戦 
4位リーグ(G~L)2組2019/01/272019/01/272次予選 Jブロック3位決定戦, 2次予選 Kブロック3位決定戦, 2次予選 Lブロック3位決定戦 
4位リーグ(G~L)1位決定戦2019/01/272019/01/274位リーグ(G~L)1組, 4位リーグ(G~L)2組 
4位リーグ(G~L)3位決定戦2019/01/272019/01/274位リーグ(G~L)1組, 4位リーグ(G~L)2組 
4位リーグ(G~L)5位決定戦2019/01/272019/01/274位リーグ(G~L)1組, 4位リーグ(G~L)2組 
5位リーグ(A~F)1組2019/01/272019/01/272次予選 Aブロック5位決定戦, 2次予選 Bブロック5位決定戦, 2次予選 Cブロック5位決定戦 
5位リーグ(A~F)2組2019/01/272019/01/272次予選 Dブロック5位決定戦, 2次予選 Eブロック5位決定戦 , 2次予選 Fブロック5位決定戦 
5位リーグ(A~F)1位決定戦2019/01/272019/01/275位リーグ(A~F)1組, 5位リーグ(A~F)2組 
5位リーグ(A~F)3位決定戦2019/01/272019/01/275位リーグ(A~F)1組, 5位リーグ(A~F)2組 
5位リーグ(A~F)5位決定戦2019/01/272019/01/275位リーグ(A~F)1組, 5位リーグ(A~F)2組 
5位リーグ(G~L)1組2019/01/272019/01/272次予選 Gブロック5位決定戦, 2次予選 Hブロック5位決定戦, 2次予選 Iブロック5位決定戦 
5位リーグ(G~L)2組2019/01/272019/01/272次予選 Jブロック5位決定戦, 2次予選 Kブロック5位決定戦, 2次予選 Lブロック5位決定戦 
5位リーグ(G~L)1位決定戦2019/01/272019/01/275位リーグ(G~L)1組, 5位リーグ(G~L)2組 
5位リーグ(G~L)3位決定戦2019/01/272019/01/275位リーグ(G~L)1組, 5位リーグ(G~L)2組 
5位リーグ(G~L)5位決定戦2019/01/272019/01/275位リーグ(G~L)1組, 5位リーグ(G~L)2組 
6位リーグ(A~F)1組2019/01/272019/01/272次予選 Aブロック5位決定戦, 2次予選 Bブロック5位決定戦, 2次予選 Cブロック5位決定戦 
6位リーグ(A~F)2組2019/01/272019/01/272次予選 Dブロック5位決定戦, 2次予選 Eブロック5位決定戦 , 2次予選 Fブロック5位決定戦 
6位リーグ(A~F)1位決定戦2019/01/272019/01/276位リーグ(A~F)1組, 6位リーグ(A~F)2組 
6位リーグ(A~F)3位決定戦2019/01/272019/01/276位リーグ(A~F)1組, 6位リーグ(A~F)2組 
6位リーグ(A~F)5位決定戦2019/01/272019/01/276位リーグ(A~F)1組, 6位リーグ(A~F)2組 
6位リーグ(G~L)1組2019/01/272019/01/272次予選 Gブロック5位決定戦, 2次予選 Hブロック5位決定戦, 2次予選 Iブロック5位決定戦 
6位リーグ(G~L)2組2019/01/272019/01/272次予選 Jブロック5位決定戦, 2次予選 Kブロック5位決定戦, 2次予選 Lブロック5位決定戦 
6位リーグ(G~L)1位決定戦2019/01/272019/01/276位リーグ(G~L)1組, 6位リーグ(G~L)2組 
6位リーグ(G~L)3位決定戦2019/01/272019/01/276位リーグ(G~L)1組, 6位リーグ(G~L)2組 
6位リーグ(G~L)5位決定戦2019/01/272019/01/276位リーグ(G~L)1組, 6位リーグ(G~L)2組 



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る