第13回神村新春サッカー祭

全 29 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
U-12 予選1グループ 2017/02/252017/02/25神村, 久松台, バンスポ, 王寺, 日吉台 
U-12 予選2グループ 2017/02/252017/02/25府中, リデル, 佐伯, フォルテ真備, 駅家 
U-12 予選3グループ 2017/02/252017/02/25霞, 広瀬, コスモ東広島, クレアール, 中条 
U-12 予選4グループ 2017/02/252017/02/25湯田, 大塚, みつやの里, 本川, 笠岡 
U-12 予選5グループ 2017/02/252017/02/25泉, シーガル, 地御前, 鶴山, 松永 
U-12 予選6グループ 2017/02/252017/02/25駅家西, 玉島, カバティナ, 石井東, 御幸 
U-12 予選7グループ2017/02/252017/02/25福山東部, ヴィパルテ, 仁保, ゼブラ, IFC 
U-12 予選8グループ 2017/02/252017/02/25明王台, 三津浜, 荘内, おろち, ローザス 
1位グループ トーナメント2017/02/262017/02/26U-12 予選1グループ , U-12 予選2グループ , U-12 予選3グループ , U-12 予選4グループ , U-12 予選5グループ , U-12 予選6グループ , U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ  
2位グループ トーナメント2017/02/262017/02/26U-12 予選1グループ , U-12 予選2グループ , U-12 予選3グループ , U-12 予選4グループ , U-12 予選5グループ , U-12 予選6グループ , U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ  
3位グループトーナメント2017/02/262017/02/26U-12 予選1グループ , U-12 予選2グループ , U-12 予選3グループ , U-12 予選4グループ , U-12 予選5グループ , U-12 予選6グループ , U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ  
4位グループトーナメント2017/02/262017/02/26U-12 予選1グループ , U-12 予選2グループ , U-12 予選3グループ , U-12 予選4グループ , U-12 予選5グループ , U-12 予選6グループ , U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ  
5位グループトーナメント2017/02/262017/02/26U-12 予選1グループ , U-12 予選2グループ , U-12 予選3グループ , U-12 予選4グループ , U-12 予選5グループ , U-12 予選6グループ , U-12 予選7グループ, U-12 予選8グループ  
U-10 Aブロック2017/02/252017/02/26神村, 笠岡, 大塚, 新谷, ピナクル, 仁保 
U-10 Bブロック2017/02/252017/02/26松永, ローザス, コスモ東広島, オオタ, クラージュ, 玉島 
U-10 1位決定戦2017/02/252017/02/26U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 3位決定戦2017/02/252017/02/26U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 5位決定戦2017/02/252017/02/26U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 7位決定戦2017/02/252017/02/26U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 9位決定戦2017/02/252017/02/26U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-10 11位決定戦2017/02/252017/02/26U-10 Aブロック, U-10 Bブロック 
U-9 Aブロック2017/02/252017/02/26神村, 御幸, ピナクル, 駅家, バンスポ, クラージュ広島, フォルテ真備 
U-9 Bブロック2017/02/252017/02/26福山東部, 笠岡, 清水, ローザス, ACカバティナ, 湯田, オオタ 
U-9 1位決定戦2017/02/252017/02/26U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-9 3位決定戦2017/02/252017/02/26U-9 Aブロック, U-9 Bブロック 
U-8 Aブロック2017/02/252017/02/26神村, 湯田, 松永, 仁保, 玉島, 泉 
U-8 Bブロック2017/02/252017/02/26ローザス, 日吉台, 福山東部, 笠岡, ピナクル倉敷, オオタ 
U-8 1位決定戦2017/02/252017/02/26U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 
U-8 3位決定戦2017/02/252017/02/26U-8 Aブロック, U-8 Bブロック 



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る