子大会名 | 開始日 | 終了日 | 参加チーム・選手 | 備考 | 審判 |
予選Aブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 黒瀬, 仁保, バリエンテ | | ■ |
予選Aブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | ピースクラブ, NK, 新居浜選抜 | | ■ |
予選Bブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 白木, 舟入, 大野西 | | ■ |
予選Bブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | コスモA, エスポワール, アミザージ | | ■ |
予選Cブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | リトルティット, 亀山, オオタ | | ■ |
予選Cブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | スフィーダ, KUSUNA, 外江 | | ■ |
予選Dブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 大塚, フトゥーロ, 尾道東 | | ■ |
予選Dブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | コスモB, 世羅, FUT6 | | ■ |
予選Eブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 安芸府中, ユナイテッド, 周東 | | ■ |
予選Eブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 佐方, 因島, 渡 | | ■ |
予選Fブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 安芸津, 安芸ルーチェ, シーガル | | ■ |
予選Fブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 観音, 八次, 平田 | | ■ |
予選Gブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | NETZ.8, 府中, 高陽 | | ■ |
予選Gブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | ヴェルメ, 山本少年, 加茂 | | ■ |
予選Hブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | おう州, Courage, 吉敷 | | ■ |
予選Hブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 原, 瀬戸田, 松江シティ | | ■ |
予選Iブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 呉トレセン, とよたけ, AC.TKDYM | | ■ |
予選Iブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 広少年, フェニックス, MFC | | ■ |
予選Jブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 青崎, BLAZE, サンフレッチェ | | ■ |
予選Jブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | YMCA, 廿日市, 長門 | | ■ |
予選Kブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 郷田, サンマーレ, チェリー栗崎 | | ■ |
予選Kブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 焼山, 神村, 境 | | ■ |
予選Lブロック1組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 吉島, CAVATINA, 笠岡 | | ■ |
予選Lブロック2組 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 片山少年, 船越, 新居浜トレセン | | ■ |
2次予選 Aブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | バリエンテ, 新居浜選抜 | | ■ |
2次予選 Aブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 仁保, ピースクラブ | | ■ |
2次予選 Aブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 黒瀬, NK | | ■ |
2次予選 Bブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 舟入, コスモA | | ■ |
2次予選 Bブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 白木, エスポワール | | ■ |
2次予選 Bブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 大野西, アミザージ | | ■ |
2次予選 Cブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | オオタ, KUSUNA | | ■ |
2次予選 Cブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | リトルティット, スフィーダ | | ■ |
2次予選 Cブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 亀山, 外江 | | ■ |
2次予選 Dブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 尾道東, 世羅 | | ■ |
2次予選 Dブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | フトゥーロ, コスモB | | ■ |
2次予選 Dブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 大塚, FUT6 | | ■ |
2次予選 Eブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 安芸府中, 佐方 | | ■ |
2次予選 Eブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 周東, 渡 | | ■ |
2次予選 Eブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | ユナイテッド, 因島 | | ■ |
2次予選 Fブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | シーガル, 平田 | | ■ |
2次予選 Fブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 安芸ルーチェ, 観音 | | ■ |
2次予選 Fブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 安芸津, 八次 | | ■ |
2次予選 Gブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 高陽, 山本少年 | | ■ |
2次予選 Gブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | NETZ.8, ヴェルメ | | ■ |
2次予選 Gブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 府中, 加茂 | | ■ |
2次予選 Hブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | おう州, 松江シティ | | ■ |
2次予選 Hブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 吉敷, 瀬戸田 | | ■ |
2次予選 Hブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | Courage, 原 | | ■ |
2次予選 Iブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 呉トレセン, フェニックス | | ■ |
2次予選 Iブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | とよたけ, MFC | | ■ |
2次予選 Iブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | AC.TKDYM, 広少年 | | ■ |
2次予選 Jブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | サンフレッチェ, 長門 | | ■ |
2次予選 Jブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 青崎, YMCA | | ■ |
2次予選 Jブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | BLAZE, 廿日市 | | ■ |
2次予選 Kブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | チェリー栗崎, 境 | | ■ |
2次予選 Kブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | サンマーレ, 神村 | | ■ |
2次予選 Kブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 郷田, 焼山 | | ■ |
2次予選 Lブロック1位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | CAVATINA, 船越 | | ■ |
2次予選 Lブロック3位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 吉島, 新居浜トレセン | | ■ |
2次予選 Lブロック5位決定戦 | 2020/01/25 | 2020/01/25 | 笠岡, 片山少年 | | ■ |
1位リーグ(A~F)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | バリエンテ, コスモA, KUSUNA | | ■ |
1位リーグ(A~F)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 世羅, 安芸府中, シーガル | | ■ |
1位リーグ(A~F)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | KUSUNA, シーガル | | ■ |
1位リーグ(A~F)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | コスモA, 安芸府中 | | ■ |
1位リーグ(A~F)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | バリエンテ, 世羅 | | ■ |
1位リーグ(G~L)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 高陽, おう州, 呉トレセン | | ■ |
1位リーグ(G~L)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 長門, 境, CAVATINA | | ■ |
1位リーグ(G~L)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 高陽, CAVATINA | | ■ |
1位リーグ(G~L)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 呉トレセン, 長門 | | ■ |
1位リーグ(G~L)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | おう州, 境 | | ■ |
総合優勝決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | シーガル, CAVATINA | | ■ |
2位リーグ(A~F)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 新居浜選抜, 舟入, オオタ | | ■ |
2位リーグ(A~F)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 尾道東, 佐方, 平田 | | ■ |
2位リーグ(A~F)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 新居浜選抜, 尾道東 | | ■ |
2位リーグ(A~F)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 舟入, 平田 | | ■ |
2位リーグ(A~F)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | オオタ, 佐方 | | ■ |
2位リーグ(G~L)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 山本少年, 松江シティ, フェニックス | | ■ |
2位リーグ(G~L)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | サンフレッチェ, チェリー栗崎, 船越 | | ■ |
2位リーグ(G~L)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 松江シティ, サンフレッチェ | | ■ |
2位リーグ(G~L)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 山本少年, 船越 | | ■ |
2位リーグ(G~L)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | フェニックス, チェリー栗崎 | | ■ |
3位リーグ(A~F)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 仁保, エスポワール, スフィーダ | | ■ |
3位リーグ(A~F)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | コスモB, 周東, 観音 | | ■ |
3位リーグ(A~F)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | スフィーダ, 周東 | | ■ |
3位リーグ(A~F)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 仁保, 観音 | | ■ |
3位リーグ(A~F)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | エスポワール, コスモB | | ■ |
3位リーグ(G~L)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | ヴェルメ, 吉敷, MFC | | ■ |
3位リーグ(G~L)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 青崎, 神村, 新居浜トレセン | | ■ |
3位リーグ(G~L)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 吉敷, 新居浜トレセン | | ■ |
3位リーグ(G~L)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | MFC, 青崎 | | ■ |
3位リーグ(G~L)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | ヴェルメ, 神村 | | ■ |
4位リーグ(A~F)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | ピースクラブ, 白木, リトルティット | | ■ |
4位リーグ(A~F)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | フトゥーロ, 渡, 安芸ルーチェ | | ■ |
4位リーグ(A~F)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 白木, 安芸ルーチェ | | ■ |
4位リーグ(A~F)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | ピースクラブ, フトゥーロ | | ■ |
4位リーグ(A~F)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | リトルティット, 渡 | | ■ |
4位リーグ(G~L)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | NETZ.8, 瀬戸田, とよたけ | | ■ |
4位リーグ(G~L)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | YMCA, サンマーレ, 吉島 | | ■ |
4位リーグ(G~L)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | NETZ.8, YMCA | | ■ |
4位リーグ(G~L)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | とよたけ, 吉島 | | ■ |
4位リーグ(G~L)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 瀬戸田, サンマーレ | | ■ |
5位リーグ(A~F)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 黒瀬, 大野西, 外江 | | ■ |
5位リーグ(A~F)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | FUT6, ユナイテッド, 安芸津 | | ■ |
5位リーグ(A~F)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 黒瀬, FUT6 | | ■ |
5位リーグ(A~F)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 大野西, ユナイテッド | | ■ |
5位リーグ(A~F)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 外江, 安芸津 | | ■ |
5位リーグ(G~L)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 加茂, 原, AC.TKDYM | | ■ |
5位リーグ(G~L)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 廿日市, 焼山, 片山少年 | | ■ |
5位リーグ(G~L)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 原, 廿日市 | | ■ |
5位リーグ(G~L)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | AC.TKDYM, 片山少年 | | ■ |
5位リーグ(G~L)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 加茂, 焼山 | | ■ |
6位リーグ(A~F)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | NK, アミザージ, 亀山 | | ■ |
6位リーグ(A~F)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 大塚, 因島, 八次 | | ■ |
6位リーグ(A~F)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | NK, 大塚 | | ■ |
6位リーグ(A~F)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 亀山, 因島 | | ■ |
6位リーグ(A~F)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | アミザージ, 八次 | | ■ |
6位リーグ(G~L)1組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 府中, Courage, 広少年 | | ■ |
6位リーグ(G~L)2組 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | BLAZE, 郷田, 笠岡 | | ■ |
6位リーグ(G~L)1位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | Courage, BLAZE | | ■ |
6位リーグ(G~L)3位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 広少年, 笠岡 | | ■ |
6位リーグ(G~L)5位決定戦 | 2020/01/26 | 2020/01/26 | 府中, 郷田 | | ■ |
|