令和4年度 広島市中学校新人サッカー大会

全 36 件表示
子大会名開始日終了日参加チーム・選手備考審判
【佐伯区】Aブロック2022/09/182022/09/24五日市観音, 三和, 広島なぎさ 
【佐伯区】Bブロック2022/09/182022/10/09五月が丘・五日市南, 五日市, 美鈴が丘 
【佐伯区】1位決定戦2022/10/102022/10/10【佐伯区】Aブロック, 【佐伯区】Bブロック 
【佐伯区】3位決定戦2022/10/102022/10/10【佐伯区】Aブロック, 【佐伯区】Bブロック 
【佐伯区】5位決定戦2022/10/102022/10/10【佐伯区】Aブロック, 【佐伯区】Bブロック 
【安佐北区】予選リーグA2022/10/022022/10/16落合, 清和, 三入・亀崎, 亀山 
【安佐北区】予選リーグB2022/10/022022/10/10高陽, 口田, 中等, 可部 
【安佐北区】1位決定戦2022/10/162022/10/16【安佐北区】予選リーグA, 【安佐北区】予選リーグB 
【安佐北区】3位決定戦2022/10/162022/10/16【安佐北区】予選リーグA, 【安佐北区】予選リーグB 
【安佐北区】5位決定戦2022/10/162022/10/16【安佐北区】予選リーグA, 【安佐北区】予選リーグB 
【安芸・中区】Aブロック2022/09/172022/10/02江波, 国泰寺, 幟町, 瀬野川東 
【安芸・中区】Bブロック 2022/09/172022/10/01瀬野川, 船越・矢野, 修道 
【安芸・中区】1位決定戦2022/10/092022/10/09【安芸・中区】Aブロック, 【安芸・中区】Bブロック  
【安芸・中区】3位決定戦 2022/10/082022/10/08【安芸・中区】Aブロック, 【安芸・中区】Bブロック  
【安芸・中区】A4位vsB3位2022/10/082022/10/08【安芸・中区】Aブロック, 【安芸・中区】Bブロック  
【安芸・中区】5位決定戦  A3位vs(A4位vsB3位の勝)2022/10/092022/10/09【安芸・中区】Aブロック, 【安芸・中区】A4位vsB3位 
【安佐南区】Aリーグ(1次リーグ)2022/09/172022/09/25長束, 祇園, 高取北, 城山北 
【安佐南区】Bリーグ(1次リーグ)2022/09/172022/09/25安佐, 伴, 祗園東, 安佐南・城南 
【安佐南区】Cリーグ(1次リーグ)2022/09/172022/09/24大塚, 東原, 安西 
【安佐南区】1位リーグ2022/10/092022/10/09【安佐南区】Aリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Bリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Cリーグ(1次リーグ) 
【安佐南区】Wリーグ2022/10/092022/10/09【安佐南区】Aリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Bリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Cリーグ(1次リーグ)(A:最下位)、(B:最下位)、(C:最下位)
【安佐南区】Xリーグ2022/10/152022/10/15【安佐南区】Aリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Bリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Wリーグ(A2位)、(B3位)、(C3位)※Wリーグ1位がCリーグ3位とする。
【安佐南区】Yリーグ2022/10/152022/10/15【安佐南区】Aリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Bリーグ(1次リーグ), 【安佐南区】Cリーグ(1次リーグ)(A3位)、(B2位)、(C2位)
【安佐南区】4位決定戦(X1位vsY1位)2022/10/232022/10/23【安佐南区】Xリーグ, 【安佐南区】Yリーグ 
【安佐南区】6位決定戦(X2位vsY2位)2022/10/232022/10/23【安佐南区】Xリーグ, 【安佐南区】Yリーグ 
【安佐南区】8位決定戦(X3位vsY3位)2022/10/232022/10/23【安佐南区】Xリーグ, 【安佐南区】Yリーグ 
【東区】Aブロック2022/10/012022/10/22福木, 戸坂, 温品 
【東区】Bブロック2022/10/012022/10/22二葉, 牛田, 広島城北 
【東区】決勝戦2022/10/292022/10/29【東区】Aブロック, 【東区】Bブロック 
【東区】3位決定戦2022/10/292022/10/29【東区】Aブロック, 【東区】Bブロック, 【東区】Aブロック, 【東区】Bブロック 
【西区】Aリーグ2022/09/182022/10/30学院, 井口台・己斐上, 中広, 崇徳・協創・己斐 
【西区】Bリーグ2022/09/182022/10/30庚午, 観音, 井口, 古田 
【西区】1位決定戦2022/10/162022/10/30【西区】Aリーグ, 【西区】Bリーグ 
【西区】3位決定戦2022/10/162022/10/30【西区】Aリーグ, 【西区】Bリーグ 
【西区】5位決定戦2022/10/162022/10/30【西区】Aリーグ, 【西区】Bリーグ 
【南区】リーグ戦2022/10/012022/10/08大洲・東雲・早稲田, 宇品, 翠町, 附属・段原 



親大会一覧に戻る
速報トップページに戻る