第10回 New Star Dream Cup 

(女子の部U12) Aグループ

順位

ローザスレディース
南区女子
尾三支部女子
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

ローザスレディース
 
3/20
3/20
0
0
0
0
0
0
0

南区女子
3/20
 
3/20
0
0
0
0
0
0
0

尾三支部女子
3/20
3/20
 
0
0
0
0
0
0
0




(女子の部U12) Bグループ

順位

東区女子
北支部Nガールズ
安佐南U11
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

東区女子
 
3/20
3/20
0
0
0
0
0
0
0

北支部Nガールズ
3/20
 
3/20
0
0
0
0
0
0
0

安佐南U11
3/20
3/20
 
0
0
0
0
0
0
0




(女子の部U12) Cグループ

順位

安佐南U12
西支部女子
南支部女子
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

安佐南U12
 
3/20
3/20
0
0
0
0
0
0
0

西支部女子
3/20
 
3/20
0
0
0
0
0
0
0

南支部女子
3/20
3/20
 
0
0
0
0
0
0
0




(女子の部U12) Dグループ

順位

HGフォア
中区チェリーズ
安佐南U10
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

HGフォア
 
3/20
3/20
0
0
0
0
0
0
0

中区チェリーズ
3/20
 
3/20
0
0
0
0
0
0
0

安佐南U10
3/20
3/20
 
0
0
0
0
0
0
0




(女子の部U12) 1位Gトーナメント

(女子の部U12) Aグルー...
(女子の部U12) Bグルー...
1位
(女子の部U12) Cグルー...
(女子の部U12) Dグルー...
<3位決定戦>
3位




(女子の部U12) 2位Gトーナメント

(女子の部U12) Aグルー...
(女子の部U12) Bグルー...
1位
(女子の部U12) Cグルー...
(女子の部U12) Dグルー...




(女子の部U12) 3位Gトーナメント

(女子の部U12) Aグルー...
(女子の部U12) Bグルー...
1位
(女子の部U12) Cグルー...
(女子の部U12) Dグルー...




(男子の部U12) Aグループ

順位

福山ローザス
西支部トレセン
安佐南区トレセン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

福山ローザス
 
3/21
3/21
0
0
0
0
0
0
0

西支部トレセン
3/21
 
3/21
0
0
0
0
0
0
0

安佐南区トレセン
3/21
3/21
 
0
0
0
0
0
0
0




(男子の部U12) Bグループ

順位

シーガル
北支部トレセン
福山支部トレセン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

シーガル
 
3/21
3/21
0
0
0
0
0
0
0

北支部トレセン
3/21
 
3/21
0
0
0
0
0
0
0

福山支部トレセン
3/21
3/21
 
0
0
0
0
0
0
0




(男子の部U12) Cグループ

順位

東区トレセン
安佐南区選抜
サンフレ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

東区トレセン
 
3/21
3/21
0
0
0
0
0
0
0

安佐南区選抜
3/21
 
3/21
0
0
0
0
0
0
0

サンフレ
3/21
3/21
 
0
0
0
0
0
0
0




(男子の部U12) 1位Gトーナメント

順位

(男子の部U12) Aグループ(1位)
(男子の部U12) Bグループ(1位)
(男子の部U12) Cグループ(1位)
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

(男子の部U12) Aグループ(1位)
 
3/21
3/21
0
0
0
0
0
0
0

(男子の部U12) Bグループ(1位)
3/21
 
3/21
0
0
0
0
0
0
0

(男子の部U12) Cグループ(1位)
3/21
3/21
 
0
0
0
0
0
0
0




(男子の部U12) 2位Gトーナメント

順位

(男子の部U12) Aグループ(2位)
(男子の部U12) Bグループ(2位)
(男子の部U12) Cグループ(2位)
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

(男子の部U12) Aグループ(2位)
 
3/21
3/21
0
0
0
0
0
0
0

(男子の部U12) Bグループ(2位)
3/21
 
3/21
0
0
0
0
0
0
0

(男子の部U12) Cグループ(2位)
3/21
3/21
 
0
0
0
0
0
0
0




(男子の部U12) 3位Gトーナメント

順位

(男子の部U12) Aグループ(3位)
(男子の部U12) Bグループ(3位)
(男子の部U12) Cグループ(3位)
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

(男子の部U12) Aグループ(3位)
 
3/21
3/21
0
0
0
0
0
0
0

(男子の部U12) Bグループ(3位)
3/21
 
3/21
0
0
0
0
0
0
0

(男子の部U12) Cグループ(3位)
3/21
3/21
 
0
0
0
0
0
0
0