第45回広島県少年サッカー大会 福山支部予選 

Aブロック1

順位

福山ローザス
御幸
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
福山ローザス
 
5-0
5-0
2
0
0
6
10
0
10
2
0-5
 
1-0
1
1
0
3
1
5
-4
3
御幸
0-5
0-1
 
0
2
0
0
0
6
-6




Aブロック2

順位

湯田
中条
川口
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
湯田
 
3-0
4-0
2
0
0
6
7
0
7
2
中条
0-3
 
0-0
0
1
1
1
0
3
-3
3
川口
0-4
0-0
 
0
1
1
1
0
4
-4




Aブロック決勝

福山ローザス
7
1位
福山ローザス
湯田
1




Bブロック1

順位

福山南
瀬戸
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
福山南
 
5-0
5-0
2
0
0
6
10
0
10
2
0-5
 
2-1
1
1
0
3
2
6
-4
3
瀬戸
0-5
1-2
 
0
2
0
0
1
7
-6




Bブロック2

順位

深津
川口東
坪生
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
深津
 
2-1
9-0
2
0
0
6
11
1
10
2
川口東
1-2
 
2-0
1
1
0
3
3
2
1
3
坪生
0-9
0-2
 
0
2
0
0
0
11
-11




Bブロック決勝

福山南
1
1位
福山南
深津
0




Cブロック1

順位

GSC緑丘
久松台
春日
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
GSC緑丘
 
5-0
8-0
2
0
0
6
13
0
13
2
久松台
0-5
 
0-0
0
1
1
1
0
5
-5
3
春日
0-8
0-0
 
0
1
1
1
0
8
-8




Cブロック2

順位

駅家西
柳津
福相
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
駅家西
 
11-0
14-0
2
0
0
6
25
0
25
2
柳津
0-11
 
1-0
1
1
0
3
1
11
-10
3
福相
0-14
0-1
 
0
2
0
0
0
15
-15




Cブロック決勝

GSC緑丘
3
1位
GSC緑丘
駅家西
0




Dブロック1

順位

MTO福山
日吉台
福山西
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
MTO福山
 
4-1
3-0
2
0
0
6
7
1
6
2
日吉台
1-4
 
0-0
0
1
1
1
1
4
-3
3
福山西
0-3
0-0
 
0
1
1
1
0
3
-3




Dブロック2

順位

千田
新涯
IFC福山
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
千田
 
1-0
2-0
2
0
0
6
3
0
3
2
新涯
0-1
 
4-0
1
1
0
3
4
1
3
3
IFC福山
0-2
0-4
 
0
2
0
0
0
6
-6




Dブロック決勝

MTO福山
1
1位
MTO福山
千田
0




Eブロック1

順位

駅家東
フトウーロ福山
西深津
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
駅家東
 
2-2
5-0
1
0
1
4
7
2
5
2
フトウーロ福山
2-2
 
5-0
1
0
1
4
7
2
5
3
西深津
0-5
0-5
 
0
2
0
0
0
10
-10




Eブロック2

順位

沼南
駅家
赤坂
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
沼南
 
1-1
5-0
1
0
1
4
6
1
5
2
駅家
1-1
 
1-1
0
0
2
2
2
2
0
3
赤坂
0-5
1-1
 
0
1
1
1
1
6
-5




Eブロック決勝

駅家東
0
1位
駅家東
沼南
0




Fブロック

順位

水呑
バリエンテ
福山東部
国府
府中旭
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
水呑
 
2-0
2-0
4-0
5-1
4
0
0
12
13
1
12
2
バリエンテ
0-2
 
3-2
6-0
8-0
3
1
0
9
17
4
13
3
福山東部
0-2
2-3
 
0-2
3-0
1
3
0
3
5
7
-2
4
国府
0-4
0-6
2-0
 
0-1
1
3
0
3
2
11
-9
5
府中旭
1-5
0-8
0-3
1-0
 
1
3
0
3
2
16
-14




Gブロック

順位

神村
網引
大津野
東小
スピッチエ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
神村
 
6-0
10-0
7-0
10-0
4
0
0
12
33
0
33
2
網引
0-6
 
3-0
2-0
4-1
3
1
0
9
9
7
2
3
大津野
0-10
0-3
 
2-1
3-0
2
2
0
6
5
14
-9
4
東小
0-7
0-2
1-2
 
4-1
1
3
0
3
5
12
-7
5
スピッチエ
0-10
1-4
0-3
1-4
 
0
4
0
0
2
21
-19




Hブロック1

順位

樹徳
熊野
戸手
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
樹徳
 
1-0
1-0
2
0
0
6
2
0
2
2
熊野
0-1
 
5-2
1
1
0
3
5
3
2
3
戸手
0-1
2-5
 
0
2
0
0
2
6
-4




Hブロック2

順位

府中学園
バイエルン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
府中学園
 
4-2
5-0
2
0
0
6
9
2
7
2
バイエルン
2-4
 
5-0
1
1
0
3
7
4
3
3
0-5
0-5
 
0
2
0
0
0
10
-10




Hブロック決勝

樹徳
0
1位
府中学園
府中学園
2