第9回西日本チャリティーカップ 

U-12 Aグループ

順位

福山南
アルコバレーノ
TAKUMA
バイエルン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
福山南
 
6-0
5-0
2-0
3
0
0
9
13
0
13
2
アルコバレーノ
0-6
 
2-0
2-2
1
1
1
4
4
8
-4
3
TAKUMA
0-5
0-2
 
5-2
1
2
0
3
5
9
-4
4
バイエルン
0-2
2-2
2-5
 
0
2
1
1
4
9
-5




U-12 Bグループ

順位

笠岡
新涯
瀬戸田
春日
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
笠岡
 
2-0
4-0
8-0
3
0
0
9
14
0
14
2
新涯
0-2
 
2-1
1-0
2
1
0
6
3
3
0
3
瀬戸田
0-4
1-2
 
2-0
1
2
0
3
3
6
-3
4
春日
0-8
0-1
0-2
 
0
3
0
0
0
11
-11




U-12 Cグループ

順位

牛田
WofJ
大津野
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
牛田
 
2-1
3-0
7-0
3
0
0
9
12
1
11
2
1-2
 
5-1
6-0
2
1
0
6
12
3
9
3
WofJ
0-3
1-5
 
1-0
1
2
0
3
2
8
-6
4
大津野
0-7
0-6
0-1
 
0
3
0
0
0
14
-14




U-12 Dグループ

順位

今治イーグルス
中山
IFC福山
川口東
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
今治イーグルス
 
2-0
2-0
4-0
3
0
0
9
8
0
8
2
中山
0-2
 
1-0
0-0
1
1
1
4
1
2
-1
3
IFC福山
0-2
0-1
 
2-0
1
2
0
3
2
3
-1
4
川口東
0-4
0-0
0-2
 
0
2
1
1
0
6
-6




U-12 Eグループ

順位

安芸ルーチェ
熊野
LIT新居浜
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
安芸ルーチェ
 
4-0
1-0
2-1
3
0
0
9
7
1
6
2
熊野
0-4
 
2-0
0-0
1
1
1
4
2
4
-2
3
0-1
0-2
 
1-0
1
2
0
3
1
3
-2
4
LIT新居浜
1-2
0-0
0-1
 
0
2
1
1
1
3
-2




U-12 Fグループ

順位

バリエンテ
HKTT
尾道北
FCサンマーレ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
バリエンテ
 
6-0
6-0
6-0
3
0
0
9
18
0
18
2
HKTT
0-6
 
3-0
6-1
2
1
0
6
9
7
2
3
尾道北
0-6
0-3
 
3-0
1
2
0
3
3
9
-6
4
FCサンマーレ
0-6
1-6
0-3
 
0
3
0
0
1
15
-14




U-12 Gグループ

順位

コスモ東広島
里庄
今治中央
御幸
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
コスモ東広島
 
1-0
1-0
3-1
3
0
0
9
5
1
4
2
里庄
0-1
 
1-1
2-0
1
1
1
4
3
2
1
3
今治中央
0-1
1-1
 
2-2
0
1
2
2
3
4
-1
4
御幸
1-3
0-2
2-2
 
0
2
1
1
3
7
-4




U-12 Hグループ

順位

船越
ブリーザ
済美
因島
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船越
 
0-0
8-0
8-0
2
0
1
7
16
0
16
2
ブリーザ
0-0
 
3-0
6-0
2
0
1
7
9
0
9
3
済美
0-8
0-3
 
2-2
0
2
1
1
2
13
-11
4
因島
0-8
0-6
2-2
 
0
2
1
1
2
16
-14




1位グループトーナメント

福山南
4
安芸ルーチェ
0 4
笠岡
1 0
バリエンテ
1 2
1位
福山南
牛田
0 0
コスモ東広島
0 0
今治イーグルス
0 2
船越
3
<3位決定戦>
バリエンテ
0
3位
牛田
牛田
2




2位グループトーナメント

アルコバレーノ
3
熊野
2 1
新涯
1 1
HKTT
0 0
1位
ブリーザ
1 3
里庄
0 1
中山
1 2
ブリーザ
2
<3位決定戦>
アルコバレーノ
1
3位
アルコバレーノ
0




3位グループトーナメント

TAKUMA
3
0 0
瀬戸田
1 1
尾道北
0 0
1位
今治中央
WofJ
0 1
今治中央
4 8
IFC福山
1 0
因島
0
<3位決定戦>
TAKUMA
2
3位
TAKUMA
IFC福山
1




4位グループトーナメント

バイエルン
3
LIT新居浜
2 8
春日
1 0
FCサンマーレ
1 2
1位
バイエルン
大津野
1 0
御幸
2 2
川口東
2 1
済美
0
<3位決定戦>
春日
0
3位
川口東
川口東
3




U-9 Aグループ

順位

バイエルン
笠岡
水呑
済美
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
バイエルン
 
9-1
14-1
4-0
3
0
0
9
27
2
25
2
笠岡
1-9
 
2-1
5-2
2
1
0
6
8
12
-4
3
水呑
1-14
1-2
 
3-0
1
2
0
3
5
16
-11
4
済美
0-4
2-5
0-3
 
0
3
0
0
2
12
-10




U-9 Bグループ

順位

アルコバレーノ
TAKUMA
川口東
明王台
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
アルコバレーノ
 
9-0
13-0
13-0
3
0
0
9
35
0
35
2
TAKUMA
0-9
 
2-2
4-1
1
1
1
4
6
12
-6
3
川口東
0-13
2-2
 
2-1
1
1
1
4
4
16
-12
4
明王台
0-13
1-4
1-2
 
0
3
0
0
2
19
-17




U-9 Cグループ

順位

コスモ東広島
バリエンテ
里庄
松永
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
コスモ東広島
 
10-0
5-1
10-0
3
0
0
9
25
1
24
2
バリエンテ
0-10
 
5-2
8-0
2
1
0
6
13
12
1
3
里庄
1-5
2-5
 
4-3
1
2
0
3
7
13
-6
4
松永
0-10
0-8
3-4
 
0
3
0
0
3
22
-19




U-9 Dグループ

順位

福相
フォルテ真備
駅家西
HKTT
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
福相
 
3-2
3-2
3-2
3
0
0
9
9
6
3
2
フォルテ真備
2-3
 
3-2
1-2
1
2
0
3
6
7
-1
3
駅家西
2-3
2-3
 
2-1
1
2
0
3
6
7
-1
4
HKTT
2-3
2-1
1-2
 
1
2
0
3
5
6
-1




チャンピオントーナメント

バイエルン
12
フォルテ真備
1 2
バリエンテ
1 1
アルコバレーノ
8 3
1位
バイエルン
コスモ東広島
6 2
TAKUMA
2 2
笠岡
3 1
福相
4
<3位決定戦>
アルコバレーノ
7
3位
アルコバレーノ
福相
0




チャレンジトーナメント

水呑
2
HKTT
1 1
松永
1 0
川口東
4 5
1位
水呑
里庄
3 3
明王台
3 2
済美
2 1
駅家西
3
<3位決定戦>
川口東
0
3位
駅家西
駅家西
3