令和元年度東武カップ 

予選AブロックAグループ

順位

高根東SSS
VIVAIO(G)
薬南FC
海神スポーツクラブ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
高根東SSS
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
VIVAIO(G)
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
薬南FC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
海神スポーツクラブ
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選AブロックBグループ

順位

法典東FC
習志野台FC
峰台FC
咲が丘SC
塚田FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
法典東FC
 
10/13
10/19
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
2
習志野台FC
10/13
 
10/13
10/19
10/19
0
0
0
0
0
0
0
3
峰台FC
10/19
10/13
 
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
4
咲が丘SC
10/19
10/19
10/13
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
5
塚田FC
10/13
10/19
10/19
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選AブロックCグループ

順位

薬円台SCブルー
八木が谷北FC
FC芝山クルセイド
大穴JSC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
薬円台SCブルー
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
八木が谷北FC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
FC芝山クルセイド
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
大穴JSC
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選AブロックDグループ

順位

エスピリート船橋
三咲FC隼
宮本SCレッド
FC.MIYAMA.EAST
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
エスピリート船橋
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
三咲FC隼
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
宮本SCレッド
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
FC.MIYAMA.EAST
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選BブロックEグループ

順位

船橋イレブン2002
小栗原FCブラック
船橋丸山FC
薬円台SCグリーン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋イレブン2002
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
小栗原FCブラック
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
船橋丸山FC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
薬円台SCグリーン
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選BブロックFグループ

順位

田喜野井FC
海神小SC
中野木FC
二宮FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
田喜野井FC
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
海神小SC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
中野木FC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
二宮FC
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選BブロックGグループ

順位

船橋法典FC
北習志野FC
KSC
八栄FC A
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋法典FC
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
北習志野FC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
KSC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
八栄FC A
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選BブロックHグループ

順位

芝山東FC
三咲FC鷹
七林FC
船橋若松FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
芝山東FC
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
三咲FC鷹
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
七林FC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
船橋若松FC
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選CブロックIグループ

順位

船橋JYS
夏見FC
高郷FC
葛飾FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋JYS
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
夏見FC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
高郷FC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
葛飾FC
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選CブロックJグループ

順位

八栄FC B
二和FC
ゴールジェニウス
VIVAIO(B)
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
八栄FC B
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
二和FC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
ゴールジェニウス
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
VIVAIO(B)
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選CブロックKグループ

順位

小栗原FCブルー
行田東FC
ファンタジスタ船橋
宮本SCグリーン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
小栗原FCブルー
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
行田東FC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
ファンタジスタ船橋
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
宮本SCグリーン
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




予選CブロックLグループ

順位

三山FC
習二小FC
行田西FC
八木が谷FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
三山FC
 
10/13
10/13
10/19
0
0
0
0
0
0
0
2
習二小FC
10/13
 
10/19
10/13
0
0
0
0
0
0
0
3
行田西FC
10/13
10/19
 
10/13
0
0
0
0
0
0
0
4
八木が谷FC
10/19
10/13
10/13
 
0
0
0
0
0
0
0




準決勝・決勝トーナメント Aブロック

予選AブロックAグループ(1...
予選AブロックCグループ(1...
予選AブロックDグループ(2...
1位
予選AブロックBグループ(2...
予選AブロックBグループ(1...
予選AブロックDグループ(1...
予選AブロックCグループ(2...
予選AブロックAグループ(2...




準決勝・決勝トーナメント Bブロック

予選BブロックEグループ(1...
予選BブロックGグループ(1...
予選BブロックHグループ(2...
1位
予選BブロックFグループ(2...
予選BブロックFグループ(1...
予選BブロックHグループ(1...
予選BブロックGグループ(2...
予選BブロックEグループ(2...




準決勝・決勝トーナメント Cブロック

予選CブロックIグループ(1...
予選CブロックKグループ(1...
予選CブロックLグループ(2...
1位
予選CブロックJグループ(2...
予選CブロックJグループ(1...
予選CブロックLグループ(1...
予選CブロックKグループ(2...
予選CブロックIグループ(2...