平成30年度船橋招待 決勝ラウンド 

Aブロック

順位

松戸TC
千代田FC
バディSC
FC習志野
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
松戸TC
 
2-0
1-4
0-1
1
2
0
3
3
5
-2
4
千代田FC
0-2
 
0-2
0-0
0
2
1
1
0
4
-4
1
バディSC
4-1
2-0
 
3-0
3
0
0
9
9
1
8
2
FC習志野
1-0
0-0
0-3
 
1
1
1
4
1
3
-2




Bブロック

順位

船橋TCホワイト
バディーSC千葉
市川FC
市川北FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
船橋TCホワイト
 
1-2
0-3
5-0
1
2
0
3
6
5
1
2
バディーSC千葉
2-1
 
1-7
2-0
2
1
0
6
5
8
-3
1
市川FC
3-0
7-1
 
4-1
3
0
0
9
14
2
12
4
市川北FC
0-5
0-2
1-4
 
0
3
0
0
1
11
-10




Cブロック

順位

船橋FC
中野木FC
鎌倉市TC
薬円台SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋FC
 
5-0
8-1
11-1
3
0
0
9
24
2
22
3
中野木FC
0-5
 
1-7
1-1
0
2
1
1
2
13
-11
2
鎌倉市TC
1-8
7-1
 
4-0
2
1
0
6
12
9
3
4
薬円台SC
1-11
1-1
0-4
 
0
2
1
1
2
16
-14




Dブロック

順位

船橋TCブルー
村上SC
柏レイソルA.A.TOR''82
八栄FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋TCブルー
 
4-1
1-0
1-0
3
0
0
9
6
1
5
3
村上SC
1-4
 
1-3
5-1
1
2
0
3
7
8
-1
2
柏レイソルA.A.TOR''82
0-1
3-1
 
4-0
2
1
0
6
7
2
5
4
八栄FC
0-1
1-5
0-4
 
0
3
0
0
1
10
-9




Eブロック

順位

三菱養和SC
船橋イレブン2002
Wings
ミナトSC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
三菱養和SC
 
5-0
2-0
3-0
3
0
0
9
10
0
10
2
船橋イレブン2002
0-5
 
1-0
1-1
1
1
1
4
2
6
-4
3
Wings
0-2
0-1
 
1-0
1
2
0
3
1
3
-2
4
ミナトSC
0-3
1-1
0-1
 
0
2
1
1
1
5
-4




Fブロック

順位

Jrチャンプ
FC日立
FC埼玉セレクトU-12
FC浦和U-12
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
Jrチャンプ
 
2-1
2-2
0-7
1
1
1
4
4
10
-6
4
FC日立
1-2
 
0-1
0-1
0
3
0
0
1
4
-3
2
FC埼玉セレクトU-12
2-2
1-0
 
0-2
1
1
1
4
3
4
-1
1
FC浦和U-12
7-0
1-0
2-0
 
3
0
0
9
10
0
10




順位別リーグ1位リーグ-Ⅰ

順位

バディSC
市川FC
船橋FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
バディSC
 
8-0
6-1
2
0
0
6
14
1
13
2
市川FC
0-8
 
3-1
1
1
0
3
3
9
-6
3
船橋FC
1-6
1-3
 
0
2
0
0
2
9
-7




順位別リーグ1位リーグ-Ⅱ

順位

船橋TCブルー
三菱養和SC
FC浦和U-12
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
船橋TCブルー
 
2-0
0-3
1
1
0
3
2
3
-1
3
三菱養和SC
0-2
 
1-1
0
1
1
1
1
3
-2
1
FC浦和U-12
3-0
1-1
 
1
0
1
4
4
1
3




順位別リーグ1位リーグ決定戦

バディSC
4
1位
バディSC
FC浦和U-12
3




順位別リーグ2位リーグ-Ⅰ

順位

FC習志野
バディーSC千葉
鎌倉市TC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
FC習志野
 
0-2
2-5
0
2
0
0
2
7
-5
2
バディーSC千葉
2-0
 
0-3
1
1
0
3
2
3
-1
1
鎌倉市TC
5-2
3-0
 
2
0
0
6
8
2
6




順位別リーグ2位リーグ-Ⅱ

順位

柏レイソルA.A.TOR'82
船橋イレブン2002
FC埼玉セレクトU-12
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
柏レイソルA.A.TOR'82
 
6-1
1-3
1
1
0
3
7
4
3
3
船橋イレブン2002
1-6
 
0-7
0
2
0
0
1
13
-12
1
FC埼玉セレクトU-12
3-1
7-0
 
2
0
0
6
10
1
9




順位別リーグ2位リーグ決定戦

鎌倉市TC
3
1位
鎌倉市TC
FC埼玉セレクトU-12
1




順位別リーグ3位リーグ-Ⅰ

順位

松戸TC
船橋TCホワイト
中野木FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
松戸TC
 
4-1
1-0
2
0
0
6
5
1
4
3
船橋TCホワイト
1-4
 
1-2
0
2
0
0
2
6
-4
2
中野木FC
0-1
2-1
 
1
1
0
3
2
2
0




順位別リーグ3位リーグ-Ⅱ

順位

村上SC
Wings
Jrチャンプ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
村上SC
 
1-2
2-3
0
2
0
0
3
5
-2
2
Wings
2-1
 
3-4
1
1
0
3
5
5
0
1
Jrチャンプ
3-2
4-3
 
2
0
0
6
7
5
2




順位別リーグ3位リーグ決定戦

松戸TC
5
1位
松戸TC
Jrチャンプ
0




順位別リーグ4位リーグ-Ⅰ

順位

千代田FC
市川北FC
薬円台SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
千代田FC
 
1-1
2-0
1
0
1
4
3
1
2
3
市川北FC
1-1
 
0-3
0
1
1
1
1
4
-3
2
薬円台SC
0-2
3-0
 
1
1
0
3
3
2
1




順位別リーグ4位リーグ-Ⅱ

順位

八栄FC
ミナトSC
FC日立
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
八栄FC
 
1-3
0-1
0
2
0
0
1
4
-3
2
ミナトSC
3-1
 
0-4
1
1
0
3
3
5
-2
1
FC日立
1-0
4-0
 
2
0
0
6
5
0
5




順位別リーグ4位リーグ決定戦

千代田FC
0
1位
FC日立
FC日立
1