第51回高石少年サッカーフェスティバル 川淵三郎杯U10 

Aブロック

順位

宇山SC
野田FC
忠岡町SSS
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
宇山SC
 
2-1
4-0
2
0
0
6
6
1
5
2
野田FC
1-2
 
4-0
1
1
0
3
5
2
3
3
忠岡町SSS
0-4
0-4
 
0
2
0
0
0
8
-8




Bブロック

順位

JSC SAKAI
野畑JFC
和泉ST
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
JSC SAKAI
 
8-0
9-0
2
0
0
6
17
0
17
2
野畑JFC
0-8
 
3-0
1
1
0
3
3
8
-5
3
和泉ST
0-9
0-3
 
0
2
0
0
0
12
-12




Cブロック

順位

大東泉
GROW UP
南紀JSC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
大東泉
 
1-0
3-2
2
0
0
6
4
2
2
2
GROW UP
0-1
 
3-1
1
1
0
3
3
2
1
3
南紀JSC
2-3
1-3
 
0
2
0
0
3
6
-3




Dブロック

順位

高石中央P
TSK金剛
兵庫FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
高石中央P
 
2-1
2-1
2
0
0
6
4
2
2
2
TSK金剛
1-2
 
0-0
0
1
1
1
1
2
-1
3
兵庫FC
1-2
0-0
 
0
1
1
1
1
2
-1




Eブロック

順位

高石中央Y
ユナイテッド平野
光竜寺Jrキッカーズ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
高石中央Y
 
6-0
8-0
2
0
0
6
14
0
14
2
ユナイテッド平野
0-6
 
5-0
1
1
0
3
5
6
-1
3
光竜寺Jrキッカーズ
0-8
0-5
 
0
2
0
0
0
13
-13




Fブロック

順位

長野FC
生野ヒーローズ
和光FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
長野FC
 
2-0
5-0
2
0
0
6
7
0
7
2
生野ヒーローズ
0-2
 
1-0
1
1
0
3
1
2
-1
3
和光FC
0-5
0-1
 
0
2
0
0
0
6
-6




Gブロック

順位

住吉大社SC
深井FC
東百舌鳥FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
住吉大社SC
 
0-0
2-0
1
0
1
4
2
0
2
2
深井FC
0-0
 
1-1
0
0
2
2
1
1
0
3
東百舌鳥FC
0-2
1-1
 
0
1
1
1
1
3
-2




Hブロック

順位

柏原SSS
久米田FC八木
和泉市FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
柏原SSS
 
6-0
10-0
2
0
0
6
16
0
16
2
久米田FC八木
0-6
 
1-0
1
1
0
3
1
6
-5
3
和泉市FC
0-10
0-1
 
0
2
0
0
0
11
-11




A・B 1位決定戦

宇山SC
2
1位
宇山SC
JSC SAKAI
1




A・B 3位決定戦

野田FC
6
1位
野田FC
野畑JFC
0




A・B 5位決定戦

忠岡町SSS
7
1位
忠岡町SSS
和泉ST
0




C・D 1位決定戦

大東泉
1
1位
大東泉
高石中央P
1




C・D 3位決定戦

GROW UP
1
1位
GROW UP
TSK金剛
1




C・D 5位決定戦

南紀JSC
6
1位
南紀JSC
兵庫FC
0




E・F 1位決定戦

高石中央Y
0
1位
長野FC
長野FC
1




E・F 3位決定戦

ユナイテッド平野
1
1位
ユナイテッド平野
生野ヒーローズ
1




E・F 5位決定戦

光竜寺Jrキッカーズ
0
1位
和光FC
和光FC
3




G・H 1位決定戦

住吉大社SC
0
1位
柏原SSS
柏原SSS
5




G・H 3位決定戦

深井FC
2
1位
深井FC
久米田FC八木
0




G・H 5位決定戦

東百舌鳥FC
1
1位
和泉市FC
和泉市FC
3




川淵三郎杯U10 決勝トーナメント

宇山SC
1
高石中央Y
1 2
大東泉
1 0
住吉大社SC
3 4
1位
宇山SC
長野FC
0 2
JSC SAKAI
2 1
柏原SSS
2 2
高石中央P
0
<3位決定戦>
住吉大社SC
2
3位
JSC SAKAI
JSC SAKAI
9




川淵三郎杯U10 高志カップ

野田FC
4
生野ヒーローズ
0 1
GROW UP
2 0
久米田FC八木
0 1
1位
野田FC
ユナイテッド平野
1 0
野畑JFC
1 2
深井FC
0 0
TSK金剛
0
<3位決定戦>
GROW UP
0
3位
TSK金剛
TSK金剛
0




川淵三郎杯U10 とろしカップ

忠岡町SSS
2
光竜寺Jrキッカーズ
0 1
南紀JSC
1 0
東百舌鳥FC
2 1
1位
兵庫FC
和光FC
5 2
和泉ST
1 0
和泉市FC
0 2
兵庫FC
2
<3位決定戦>
東百舌鳥FC
2
3位
東百舌鳥FC
和光FC
0