第38回観音なかよし・さわやか少年サッカーフェスティバル 

なかよしAコート午前の部 観音会場

順位

井口
江波
緑井
観音
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
井口
 
3-0
1-1
2-0
2
0
1
7
6
1
5
2
江波
0-3
 
2-0
2-1
2
1
0
6
4
4
0
3
緑井
1-1
0-2
 
2-0
1
1
1
4
3
3
0
4
観音
0-2
1-2
0-2
 
0
3
0
0
1
6
-5




なかよしBコート午前の部 観音会場

順位

広瀬
サンフレ
古田
山本
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
広瀬
 
4-0
1-1
4-0
2
0
1
7
9
1
8
2
サンフレ
0-4
 
5-3
4-2
2
1
0
6
9
9
0
3
古田
1-1
3-5
 
4-0
1
1
1
4
8
6
2
4
山本
0-4
2-4
0-4
 
0
3
0
0
2
12
-10




なかよしCコート午前の部 観音会場

順位

KUSUNA
NK
中山
己斐
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
KUSUNA
 
1-0
5-0
8-0
3
0
0
9
14
0
14
2
NK
0-1
 
4-0
2-1
2
1
0
6
6
2
4
3
中山
0-5
0-4
 
4-2
1
2
0
3
4
11
-7
4
己斐
0-8
1-2
2-4
 
0
3
0
0
3
14
-11




なかよしDコート午前の部 観音会場

順位

ふるた
かんおん
こい
みささ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
ふるた
 
2-0
2-0
0-0
2
0
1
7
4
0
4
2
かんおん
0-2
 
3-2
3-1
2
1
0
6
6
5
1
3
こい
0-2
2-3
 
3-2
1
2
0
3
5
7
-2
4
みささ
0-0
1-3
2-3
 
0
2
1
1
3
6
-3




なかよしAコート午後の部 観音会場

順位

皆実
シーガル
矢野
牛田
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
皆実
 
1-0
10-0
11-0
3
0
0
9
22
0
22
2
シーガル
0-1
 
14-0
16-0
2
1
0
6
30
1
29
3
矢野
0-10
0-14
 
0-0
0
2
1
1
0
24
-24
4
牛田
0-11
0-16
0-0
 
0
2
1
1
0
27
-27




なかよしBコート午後の部 観音会場

順位

COCORO
ユナイテッド
SC広島
三篠
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
COCORO
 
1-0
5-1
3-0
3
0
0
9
9
1
8
2
ユナイテッド
0-1
 
3-1
5-0
2
1
0
6
8
2
6
3
SC広島
1-5
1-3
 
4-0
1
2
0
3
6
8
-2
4
三篠
0-3
0-5
0-4
 
0
3
0
0
0
12
-12




なかよしCコート午後の部 観音会場

順位

サンウェスト
千田
青崎
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
 
3-2
4-0
7-0
3
0
0
9
14
2
12
2
サンウェスト
2-3
 
0-0
7-1
1
1
1
4
9
4
5
3
千田
0-4
0-0
 
4-0
1
1
1
4
4
4
0
4
青崎
0-7
1-7
0-4
 
0
3
0
0
1
18
-17




なかよしDコート午後の部 観音会場

順位

落合
戸坂
大塚
大芝
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
落合
 
3-0
4-0
3-0
3
0
0
9
10
0
10
2
戸坂
0-3
 
3-2
5-0
2
1
0
6
8
5
3
3
大塚
0-4
2-3
 
5-0
1
2
0
3
7
7
0
4
大芝
0-3
0-5
0-5
 
0
3
0
0
0
13
-13




なかよしEコート午前の部 舟入会場

順位

舟入
深川
本川
井口台
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
舟入
 
6-2
3-0
2-1
3
0
0
9
11
3
8
2
深川
2-6
 
4-3
4-2
2
1
0
6
10
11
-1
3
本川
0-3
3-4
 
2-0
1
2
0
3
5
7
-2
4
井口台
1-2
2-4
0-2
 
0
3
0
0
3
8
-5




なかよしFコート午前の部 舟入会場

順位

ヴェルメ
仁保
庚午
袋町
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
ヴェルメ
 
3-1
4-0
6-1
3
0
0
9
13
2
11
2
仁保
1-3
 
3-2
7-0
2
1
0
6
11
5
6
3
庚午
0-4
2-3
 
7-2
1
2
0
3
9
9
0
4
袋町
1-6
0-7
2-7
 
0
3
0
0
3
20
-17




なかよしEコート午後の部 舟入会場

順位

勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

 
2/2
2/2
2/2
0
0
0
0
0
0
0

2/2
 
2/2
2/2
0
0
0
0
0
0
0

2/2
2/2
 
2/2
0
0
0
0
0
0
0

2/2
2/2
2/2
 
0
0
0
0
0
0
0




なかよしFコート午後の部 舟入会場

順位

勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差

 
2/2
2/2
2/2
0
0
0
0
0
0
0

2/2
 
2/2
2/2
0
0
0
0
0
0
0

2/2
2/2
 
2/2
0
0
0
0
0
0
0

2/2
2/2
2/2
 
0
0
0
0
0
0
0




さわやかAコート午前の部 観音会場

順位

サンフレ
緑井
広瀬
庚午
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
サンフレ
 
4-0
4-0
5-0
3
0
0
9
13
0
13
2
緑井
0-4
 
1-0
2-1
2
1
0
6
3
5
-2
3
広瀬
0-4
0-1
 
2-1
1
2
0
3
2
6
-4
4
庚午
0-5
1-2
1-2
 
0
3
0
0
2
9
-7




さわやかBコート午前の部 観音会場

順位

COCORO
観音
NK
南観音
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
COCORO
 
4-1
1-0
11-0
3
0
0
9
16
1
15
2
観音
1-4
 
1-0
1-1
1
1
1
4
3
5
-2
3
NK
0-1
0-1
 
2-0
1
2
0
3
2
2
0
4
南観音
0-11
1-1
0-2
 
0
2
1
1
1
14
-13




さわやかCコート午前の部 観音会場

順位

皆実
口田東
草津
袋町
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
皆実
 
2-0
4-0
2-0
3
0
0
9
8
0
8
2
口田東
0-2
 
1-0
2-1
2
1
0
6
3
3
0
3
草津
0-4
0-1
 
4-0
1
2
0
3
4
5
-1
4
袋町
0-2
1-2
0-4
 
0
3
0
0
1
8
-7




さわやかDコート午前の部 観音会場

順位

江波
井口台
SC広島
三篠
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
江波
 
1-1
1-0
3-0
2
0
1
7
5
1
4
2
井口台
1-1
 
2-1
1-0
2
0
1
7
4
2
2
3
SC広島
0-1
1-2
 
4-4
0
2
1
1
5
7
-2
4
三篠
0-3
0-1
4-4
 
0
2
1
1
4
8
-4




さわやかAコート午後の部 観音会場

順位

シーガル
己斐
大塚
仁保
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
シーガル
 
2-1
2-0
3-0
3
0
0
9
7
1
6
2
己斐
1-2
 
1-0
1-1
1
1
1
4
3
3
0
3
大塚
0-2
0-1
 
1-0
1
2
0
3
1
3
-2
4
仁保
0-3
1-1
0-1
 
0
2
1
1
1
5
-4




さわやかBコート午後の部 観音会場

順位

KANON
落合東
大河
古田
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
KANON
 
3-1
6-1
6-2
3
0
0
9
15
4
11
2
落合東
1-3
 
4-0
5-0
2
1
0
6
10
3
7
3
大河
1-6
0-4
 
3-1
1
2
0
3
4
11
-7
4
古田
2-6
0-5
1-3
 
0
3
0
0
3
14
-11




さわやかCコート午後の部 観音会場

順位

本川
口田
矢野
宇品
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
本川
 
6-0
1-0
5-0
3
0
0
9
12
0
12
2
口田
0-6
 
2-0
3-0
2
1
0
6
5
6
-1
3
矢野
0-1
0-2
 
5-0
1
2
0
3
5
3
2
4
宇品
0-5
0-3
0-5
 
0
3
0
0
0
13
-13




さわやかDコート午後の部 観音会場

順位

五日市南
吉島
ヴェルメ
牛田
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
五日市南
 
2-0
6-1
5-0
3
0
0
9
13
1
12
2
吉島
0-2
 
5-0
3-0
2
1
0
6
8
2
6
3
ヴェルメ
1-6
0-5
 
3-0
1
2
0
3
4
11
-7
4
牛田
0-5
0-3
0-3
 
0
3
0
0
0
11
-11




さわやかEコート午前の部 舟入会場

順位

山本
井口
舟入
ユナイテッド
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
山本
 
2-1
0-0
4-2
2
0
1
7
6
3
3
2
井口
1-2
 
2-1
6-0
2
1
0
6
9
3
6
3
舟入
0-0
1-2
 
0-0
0
1
2
2
1
2
-1
4
ユナイテッド
2-4
0-6
0-0
 
0
2
1
1
2
10
-8




さわやかFコート午前の部 舟入会場

順位

KUSUNA
中山
大芝
早稲田
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
KUSUNA
 
1-1
5-1
5-0
2
0
1
7
11
2
9
2
中山
1-1
 
1-1
4-0
1
0
2
5
6
2
4
3
大芝
1-5
1-1
 
1-1
0
1
2
2
3
7
-4
4
早稲田
0-5
0-4
1-1
 
0
2
1
1
1
10
-9




さわやかEコート午後の部 舟入会場

順位

落合
千田
戸坂城山
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
 
2-1
4-1
9-0
3
0
0
9
15
2
13
2
落合
1-2
 
6-0
5-0
2
1
0
6
12
2
10
3
千田
1-4
0-6
 
4-1
1
2
0
3
5
11
-6
4
戸坂城山
0-9
0-5
1-4
 
0
3
0
0
1
18
-17




さわやかFコート午後の部 舟入会場

順位

青崎
深川
船越
舟入キャン
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
青崎
 
3-2
2-1
8-1
3
0
0
9
13
4
9
2
深川
2-3
 
1-1
4-0
1
1
1
4
7
4
3
3
船越
1-2
1-1
 
2-0
1
1
1
4
4
3
1
4
舟入キャン
1-8
0-4
0-2
 
0
3
0
0
1
14
-13