平成25年度船橋招待大会決勝R
予選リーグ Aブロック
順位
市川FC
エクサスSC U-12
FC日立
FC埼玉セレクトU-12
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
市川FC
0-0
1-3
3-0
1
1
1
4
4
3
1
4
エクサスSC U-12
0-0
0-3
0-3
0
2
1
1
0
6
-6
1
FC日立
3-1
3-0
1-0
3
0
0
9
7
1
6
3
FC埼玉セレクトU-12
0-3
3-0
0-1
1
2
0
3
3
4
-1
予選リーグ Bブロック
順位
船橋TCブルー
FC根郷
厚木トレセン
夏見FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋TCブルー
1-0
5-0
2-1
3
0
0
9
8
1
7
3
FC根郷
0-1
4-0
0-2
1
2
0
3
4
3
1
4
厚木トレセン
0-5
0-4
0-1
0
3
0
0
0
10
-10
2
夏見FC
1-2
2-0
1-0
2
1
0
6
4
2
2
予選リーグ Cブロック
順位
船橋FC
薬円台SC
ルキナス印西SC
谷津SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
船橋FC
3-0
3-1
4-0
3
0
0
9
10
1
9
4
薬円台SC
0-3
2-5
1-2
0
3
0
0
3
10
-7
2
ルキナス印西SC
1-3
5-2
1-1
1
1
1
4
7
6
1
3
谷津SC
0-4
2-1
1-1
1
1
1
4
3
6
-3
予選リーグ Dブロック
順位
船橋TCホワイト
三井千葉SC
FC浦和
フロインツ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
4
船橋TCホワイト
0-2
0-4
1-2
0
3
0
0
1
8
-7
2
三井千葉SC
2-0
0-3
3-0
2
1
0
6
5
3
2
1
FC浦和
4-0
3-0
4-0
3
0
0
9
11
0
11
3
フロインツ
2-1
0-3
0-4
1
2
0
3
2
8
-6
予選リーグ Eブロック
順位
柏レイソルA.A.TOR''82
塚田FC
鎌倉市TC U-12
行田西FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
3
柏レイソルA.A.TOR''82
1-1
0-0
2-2
0
0
3
3
3
3
0
4
塚田FC
1-1
0-4
0-4
0
2
1
1
1
9
-8
1
鎌倉市TC U-12
0-0
4-0
6-2
2
0
1
7
10
2
8
2
行田西FC
2-2
4-0
2-6
1
1
1
4
8
8
0
予選リーグ Fブロック
順位
松戸TC
FC習志野
ちはら台SC
JrチャンプSC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
松戸TC
2-1
0-3
5-0
2
1
0
6
7
4
3
3
FC習志野
1-2
1-3
2-0
1
2
0
3
4
5
-1
1
ちはら台SC
3-0
3-1
2-0
3
0
0
9
8
1
7
4
JrチャンプSC
0-5
0-2
0-2
0
3
0
0
0
9
-9
1位リーグⅠグループ
順位
FC日立
船橋TCブルー
船橋FC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
FC日立
4-1
0-4
1
1
0
3
4
5
-1
3
船橋TCブルー
1-4
0-5
0
2
0
0
1
9
-8
1
船橋FC
4-0
5-0
2
0
0
6
9
0
9
1位リーグⅡグループ
順位
FC浦和
鎌倉市TC U-12
ちはら台SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
FC浦和
4-3
2-1
2
0
0
6
6
4
2
2
鎌倉市TC U-12
3-4
3-2
1
1
0
3
6
6
0
3
ちはら台SC
1-2
2-3
0
2
0
0
3
5
-2
2位リーグⅠグループ
順位
市川FC
夏見FC
ルキナス印西SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
市川FC
8-0
3-1
2
0
0
6
11
1
10
3
夏見FC
0-8
0-8
0
2
0
0
0
16
-16
2
ルキナス印西SC
1-3
8-0
1
1
0
3
9
3
6
2位リーグⅡグループ
順位
三井千葉SC
行田西FC
松戸TC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
三井千葉SC
5-2
4-0
2
0
0
6
9
2
7
3
行田西FC
2-5
0-1
0
2
0
0
2
6
-4
2
松戸TC
0-4
1-0
1
1
0
3
1
4
-3
3位リーグⅠグループ
順位
FC埼玉セレクトU-12
FC根郷
谷津SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
FC埼玉セレクトU-12
3-1
1-0
2
0
0
6
4
1
3
3
FC根郷
1-3
0-2
0
2
0
0
1
5
-4
2
谷津SC
0-1
2-0
1
1
0
3
2
1
1
3位リーグⅡグループ
順位
フロインツ
柏レイソルA.A.TOR'82
FC習志野
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
フロインツ
0-1
1-1
0
1
1
1
1
2
-1
1
柏レイソルA.A.TOR'82
1-0
4-0
2
0
0
6
5
0
5
3
FC習志野
1-1
0-4
0
1
1
1
1
5
-4
4位リーグⅠグループ
順位
エクサスSC U-12
厚木トレセン
薬円台SC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
エクサスSC U-12
5-0
3/23
1
0
0
3
5
0
5
3
厚木トレセン
0-5
0-4
0
2
0
0
0
9
-9
2
薬円台SC
3/23
4-0
1
0
0
3
4
0
4
4位リーグⅡグループ
順位
船橋TCホワイト
塚田FC
JrチャンプSC
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
2
船橋TCホワイト
0-1
7-0
1
1
0
3
7
1
6
1
塚田FC
1-0
3-0
2
0
0
6
4
0
4
3
JrチャンプSC
0-7
0-3
0
2
0
0
0
10
-10
1位リーグ決定戦
船橋FC
1
1位
FC浦和
FC浦和
2
2位リーグ決定戦
市川FC
1
1位
三井千葉SC
三井千葉SC
2
3位リーグ決定戦
FC埼玉セレクトU-12
0
1位
3位リーグⅡグループ(1位)
3位リーグⅡグループ(1位)
3
4位リーグ決定戦
4位リーグⅠグループ(1位)
1
1位
4位リーグⅠグループ(1位)
塚田FC
0