第26回牛田カップ(小学生サッカー) 

Aグループ

順位

牛田
船越
大河
熊野
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
牛田
 
6-0
6-0
3-1
3
0
0
9
15
1
14
2
船越
0-6
 
1-0
0-0
1
2
0
4
1
6
-5
3
大河
0-6
0-1
 
2-1
1
2
0
3
2
8
-6
4
熊野
1-3
0-0
1-2
 
1
2
0
2
2
5
-3




Bグループ

順位

矢野
大竹
三原
舟入
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
矢野
 
0-0
2-1
2-0
2
1
0
7
4
1
3
2
大竹
0-0
 
0-0
5-0
2
1
0
6
5
0
5
3
三原
1-2
0-0
 
5-0
2
1
0
5
6
2
4
4
舟入
0-2
0-5
0-5
 
0
3
0
0
0
12
-12




Cグループ

順位

青崎
緑井
千田
福木
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
青崎
 
2-1
3-0
7-0
3
0
0
9
12
1
11
2
緑井
1-2
 
6-0
5-0
2
1
0
6
12
2
10
3
千田
0-3
0-6
 
3-0
1
2
0
3
3
9
-6
4
福木
0-7
0-5
0-3
 
0
3
0
0
0
15
-15




Dグループ

順位

リトルティット
宇品
中山
安佐
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
リトルティット
 
7-5
1-0
2-0
3
0
0
9
10
5
5
2
宇品
5-7
 
3-0
6-0
2
1
0
6
14
7
7
3
中山
0-1
0-3
 
3-0
1
2
0
3
3
4
-1
4
安佐
0-2
0-6
0-3
 
0
3
0
0
0
11
-11




Eグループ

順位

戸坂
府中FC
本川
和木
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
戸坂
 
1-0
2-0
8-0
3
0
0
9
11
0
11
2
府中FC
0-1
 
2-0
3-0
2
1
0
6
5
1
4
3
本川
0-2
0-2
 
3-0
1
2
0
3
3
4
-1
4
和木
0-8
0-3
0-3
 
0
3
0
0
0
14
-14




Fグループ

順位

伴東
井口
レヴァリーズ
南輝
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
伴東
 
1-0
2-1
4-1
3
0
0
9
7
2
5
2
井口
0-1
 
1-0
3-3
2
1
0
5
4
4
0
3
レヴァリーズ
1-2
0-1
 
3-0
1
2
0
3
4
3
1
4
南輝
1-4
3-3
0-3
 
0
3
0
1
4
10
-6




Gグループ

順位

玖波
KSC
府中旭
矢賀
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
玖波
 
3-2
4-2
4-0
3
0
0
9
11
4
7
2
KSC
2-3
 
1-0
6-0
2
1
0
6
9
3
6
3
府中旭
2-4
0-1
 
8-1
1
2
0
3
10
6
4
4
矢賀
0-4
0-6
1-8
 
0
3
0
0
1
18
-17




Hグループ

順位

五日市南
バリエンテ
古田
三良坂
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
五日市南
 
1-1
1-0
7-0
2
1
0
7
9
1
8
2
バリエンテ
1-1
 
0-3
1-0
2
1
0
5
2
4
-2
3
古田
0-1
3-0
 
0-0
1
2
0
4
3
1
2
4
三良坂
0-7
0-1
0-0
 
1
2
0
2
0
8
-8




Iグループ

順位

コスモ
ココロ
CAVATINA
早稲田
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
コスモ
 
4-0
8-0
12-0
3
0
0
9
24
0
24
2
ココロ
0-4
 
1-0
9-0
2
1
0
6
10
4
6
3
CAVATINA
0-8
0-1
 
10-0
1
2
0
3
10
9
1
4
早稲田
0-12
0-9
0-10
 
0
3
0
0
0
31
-31




Jグループ

順位

ローザス
山本
広瀬
クラージュ
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
ローザス
 
4-1
6-0
12-0
3
0
0
9
22
1
21
2
山本
1-4
 
3-0
2-0
2
1
0
6
6
4
2
3
広瀬
0-6
0-3
 
5-0
1
2
0
3
5
9
-4
4
クラージュ
0-12
0-2
0-5
 
0
3
0
0
0
19
-19




Kグループ

順位

GION
皆実
GSC
大芝
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
GION
 
2-0
3-0
2-0
3
0
0
9
7
0
7
2
皆実
0-2
 
2-2
4-0
2
1
0
5
6
4
2
3
GSC
0-3
2-2
 
3-1
1
2
0
4
5
6
-1
4
大芝
0-2
0-4
1-3
 
0
3
0
0
1
9
-8




Lグループ

順位

COCORO
観音
亀山
東西条
勝数
負数
引分
勝点
得点
失点
得失差
1
COCORO
 
1-0
3-1
3-1
3
0
0
9
7
2
5
2
観音
0-1
 
3-1
3-1
2
1
0
6
6
3
3
3
亀山
1-3
1-3
 
1-0
1
2
0
3
3
6
-3
4
東西条
1-3
1-3
0-1
 
0
3
0
0
2
7
-5




1位トーナメント(ABCDグループ)

矢野
1
リトルティット
2 1
1位
青崎
牛田
0 2
青崎
1
<3位決定戦>
矢野
2
3位
矢野
牛田
1




2位トーナメント(ABCDグループ)

大竹
16
宇品
0 3
1位
大竹
船越
0 0
緑井
2
<3位決定戦>
宇品
3
3位
宇品
船越
1




3位トーナメント(ABCDグループ)

三原
5
中山
0 6
1位
三原
大河
0 1
千田
5
<3位決定戦>
中山
0
3位
大河
大河
0




4位トーナメント(ABCDグループ)

舟入
2
安佐
0 3
1位
舟入
熊野
1 1
福木
1
<3位決定戦>
安佐
1
3位
安佐
福木
0




1位トーナメント(EFGHグループ)

伴東
0
五日市南
6 0
1位
戸坂
戸坂
3 1
玖波
0
<3位決定戦>
伴東
1
3位
玖波
玖波
1




2位トーナメント(EFGHグループ)

井口
1
バリエンテ
4 3
1位
バリエンテ
府中FC
2 0
KSC
0
<3位決定戦>
井口
1
3位
井口
KSC
1




3位トーナメント(EFGHグループ)

レヴァリーズ
0
古田
2 2
1位
古田
本川
2 0
府中旭
1
<3位決定戦>
レヴァリーズ
0
3位
府中旭
府中旭
2




4位トーナメント(EFGHグループ)

南輝
1
三良坂
3 4
1位
三良坂
和木
5 2
矢賀
0
<3位決定戦>
南輝
7
3位
南輝
矢賀
0




1位トーナメント(IJKLグループ)

ローザス
5
COCORO
1 2
1位
ローザス
コスモ
0 0
GION
0
<3位決定戦>
COCORO
0
3位
GION
GION
4




2位トーナメント(IJKLグループ)

山本
2
観音
1 0
1位
皆実
ココロ
2 7
皆実
4
<3位決定戦>
観音
1
3位
ココロ
ココロ
6




3位トーナメント(IJKLグループ)

広瀬
5
亀山
0 3
1位
広瀬
CAVATINA
0 2
GSC
6
<3位決定戦>
亀山
0
3位
CAVATINA
CAVATINA
2




4位トーナメント(IJKLグループ)

クラージュ
0
東西条
1 0
1位
大芝
早稲田
0 1
大芝
11
<3位決定戦>
クラージュ
2
3位
クラージュ
早稲田
0