決勝戦 |
1) シーガルFC 3 - 0 JFC | 2010/11/21 | | 試合終了 | 広島スタジアム | | |
準決勝戦 |
2) 本川サッカークラブ 0 - 6 シーガルFC | 2010/11/21 | | 試合終了 | 広島スタジアム | | |
3) JFC 3 - 1 祇園フットボールクラブ | 2010/11/21 | | 試合終了 | 広島スタジアム | | |
5回戦 |
4) 本川サッカークラブ 4 - 2 五日市観音サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
5) シーガルFC 2 - 0 エスピード | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
6) JFC 12 - 1 翠町サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
7) 祇園フットボールクラブ 5 - 0 広島矢野フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
4回戦 |
8) 五日市東SC 1 - 2 本川サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
9) 矢野西サッカースポーツ少年団 3 - 3 五日市観音サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
10) シーガルFC 1 - 1 長束フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
11) 広島高陽フットボールクラブ U-12 0 - 3 エスピード | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
12) JFC 7 - 0 天満フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
13) 広島大河フットボールクラブスポーツ少年団 1 - 2 翠町サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
14) 山本少年サッカークラブ 2 - 3 祇園フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
15) 宇品東少年サッカー部 0 - 1 広島矢野フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
3回戦 |
16) 大塚サッカークラブ 1 - 2 五日市東SC | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
17) 畑賀フットボールクラブ 0 - 3 本川サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
18) 伴サッカークラブ 1 - 1 矢野西サッカースポーツ少年団 | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
19) 船越フットボールクラブ 0 - 0 五日市観音サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 井口明神小学校 | | |
20) 牛田小サッカークラブ 0 - 5 長束フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
21) シーガルFC 2 - 0 五日市南サッカースポーツ少年団 | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
22) 安東サッカークラブ 1 - 3 広島高陽フットボールクラブ U-12 | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
23) エスピード 4 - 0 広島朝鮮初中高級学校 | 2010/11/20 | | 試合終了 | 安北小学校 | | |
24) JFC 1 - 1 原サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
25) 天満フットボールクラブ 0 - 0 宇品体協スポーツ教室サッカー部 | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
26) 広島大河フットボールクラブスポーツ少年団 2 - 1 中野東フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
27) 河内フットボールクラブスポーツ少年団 0 - 2 翠町サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
28) 広島可部フットボールクラブ 1 - 3 山本少年サッカークラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
29) 倉掛フットボールクラブ 1 - 4 祇園フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
30) 青崎サッカークラブ U-12 0 - 1 宇品東少年サッカー部 | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
31) 広瀬サッカークラブ 0 - 2 広島矢野フットボールクラブ | 2010/11/20 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
2回戦 |
32) 大塚サッカークラブ 6 - 0 亀山サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
33) 五日市東SC 5 - 0 毘沙門台SC | 2010/11/14 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
34) 三篠フットボールクラブ 0 - 1 畑賀フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
35) 福木フットボールクラブ 0 - 9 本川サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
36) 戸坂フットボールクラブ 0 - 1 伴サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 五日市観音小学校 | | |
37) 矢野西サッカースポーツ少年団 2 - 1 サン・ウエスト | 2010/11/14 | | 試合終了 | 五日市観音小学校 | | |
38) 船越フットボールクラブ 5 - 0 早稲田小サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 五日市観音小学校 | | |
39) 五日市観音サッカークラブ 3 - 0 己斐東フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 五日市観音小学校 | | |
40) 牛田小サッカークラブ 2 - 0 江波少年サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
41) 長束フットボールクラブ 1 - 0 レヴァリーズ広島FCジュニア | 2010/11/14 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
42) シーガルFC 3 - 0 安北フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
43) 古田フットボールクラブ U-12 0 - 3 五日市南サッカースポーツ少年団 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
44) 美鈴が丘サッカースクール 0 - 1 安東サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
45) アイオロス原南フットボールクラブ 0 - 12 広島高陽フットボールクラブ U-12 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
46) エスピード 2 - 0 観音サッカースポーツ少年団 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
47) 広島朝鮮初中高級学校 10 - 0 南観音SC | 2010/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
48) 大芝少年サッカークラブ 0 - 3 JFC | 2010/11/14 | | 試合終了 | 神埼小学校 | | |
49) 原サッカークラブ 2 - 1 袋町SC | 2010/11/14 | | 試合終了 | 神埼小学校 | | |
50) イースト 0 - 2 天満フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 神埼小学校 | | |
51) 宇品体協スポーツ教室サッカー部 1 - 0 大州サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 神埼小学校 | | |
52) 三入サッカークラブ 0 - 4 広島大河フットボールクラブスポーツ少年団 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 河内小学校 | | |
53) アタックスフットボールクラブ 0 - 0 中野東フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 河内小学校 | | |
54) 河内フットボールクラブスポーツ少年団 3 - 0 皆実フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 河内小学校 | | |
55) 翠町サッカークラブ 0 - 0 広島八幡FC | 2010/11/14 | | 試合終了 | 河内小学校 | | |
56) 広島可部フットボールクラブ 2 - 1 長束西少年サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
57) 山本少年サッカークラブ 3 - 1 吉島フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
58) 倉掛フットボールクラブ 1 - 0 己斐上フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
59) 祇園フットボールクラブ 0 - 0 瀬野フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
60) 伴東サッカークラブ 0 - 1 青崎サッカークラブ U-12 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
61) 井口台フットボールクラブ 0 - 1 宇品東少年サッカー部 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
62) 広瀬サッカークラブ 3 - 1 可部南サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
63) 中筋スポーツ少年団サッカー部 0 - 1 広島矢野フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
1回戦 |
65) 藤の木ジュニアフットボールクラブ 0 - 9 亀山サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
73) 矢賀フットボールクラブ 0 - 3 伴サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 五日市観音小学校 | | |
78) 彩が丘フットボールクラブ 1 - 3 五日市観音サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 五日市観音小学校 | | |
81) 江波少年サッカークラブ 2 - 0 大町フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
86) 古田フットボールクラブ U-12 1 - 0 仁保少年サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
89) 庚午サッカークラブ 0 - 5 安東サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
97) JFC 4 - 0 比治山学区少年サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 神埼小学校 | | |
105) 広島大河フットボールクラブスポーツ少年団 6 - 0 中野サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 河内小学校 | | |
110) 中山サッカークラブ 0 - 1 翠町サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 河内小学校 | | |
113) 長束西少年サッカークラブ 3 - 2 狩小川サッカークラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
118) 草津フットボールクラブ 0 - 4 祇園フットボールクラブ | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
121) 佐東フットボールクラブ 0 - 1 青崎サッカークラブ U-12 | 2010/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |