|
第14回オータムサッカー大会 広島支部予選 - 決勝トーナメント
|
|
<試合速報> 2019/06/29 17:55 現在 試合終了
|
別ウィンドウで表示
|
表示を切り替える
決勝戦 |
1) 楠那 1 - 0 COCORO | 2019/08/12 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
準決勝戦 |
2) 仁保 1 - 3 楠那 | 2019/08/12 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
3) COCORO 2 - 2 シーガル | 2019/08/12 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
4回戦 |
4) 青崎 1 - 3 仁保 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
5) 楠那 3 - 0 佐東南 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 井口台小学校 | | |
6) JFC 1 - 1 COCORO | 2019/08/11 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
7) 八幡 0 - 2 シーガル | 2019/08/11 | | 試合終了 | 毘沙門台小学校 | | |
3回戦 |
8) 草津 3 - 3 青崎 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
9) 仁保 0 - 0 安北 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
10) 高陽 0 - 2 楠那 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 井口台小学校 | | |
11) 佐東南 5 - 0 原 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 井口台小学校 | | |
12) 戸坂城山 1 - 3 JFC | 2019/08/11 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
13) COCORO 4 - 0 中筋 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
14) 八幡 2 - 0 伴 | 2019/08/11 | | 試合終了 | 毘沙門台小学校 | | |
15) 大塚 0 - 6 シーガル | 2019/08/11 | | 試合終了 | 毘沙門台小学校 | | |
2回戦 |
16) 草津 3 - 1 白木 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
17) 大芝 0 - 1 青崎 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
18) レヴァリーズ 1 - 2 仁保 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 日浦小学校 | | |
19) 船越 0 - 4 安北 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 日浦小学校 | | |
20) 伴東 0 - 3 高陽 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
21) 楠那 2 - 0 山本 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
22) 佐東南 4 - 0 古田 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
23) 原 2 - 0 皆実 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
24) 広瀬 0 - 3 戸坂城山 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
25) JFC 3 - 1 大町 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
26) クラージュ 3 - 7 COCORO | 2019/08/10 | | 試合終了 | みなと公園 | | |
27) 吉島 0 - 1 中筋 | 2019/08/10 | | 試合終了 | みなと公園 | | |
28) 八幡 8 - 0 三篠 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 伴小学校 | | |
29) 伴 2 - 1 サンウエスト | 2019/08/10 | | 試合終了 | 伴小学校 | | |
30) 五日市東 0 - 1 大塚 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
31) シーガル 6 - 0 TIPS | 2019/08/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
1回戦 |
32) 草津 2 - 1 安東 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
33) 牛田 0 - 4 白木 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
34) 原南 0 - 6 大芝 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
35) 青崎 2 - 1 SC広島 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
36) 南観音 0 - 4 レヴァリーズ | 2019/08/10 | | 試合終了 | 日浦小学校 | | |
37) 仁保 5 - 0 亀山 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 日浦小学校 | | |
38) 福木 0 - 4 船越 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 日浦小学校 | | |
39) 安北 2 - 1 白島 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 日浦小学校 | | |
40) 庚午 1 - 6 伴東 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
41) 高陽 3 - 0 観音 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
42) 楠那 1 - 0 五日市南 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
43) 朝鮮 0 - 0 山本 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
44) 矢賀 0 - 12 佐東南 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
45) 古田 0 - 0 五日市観音 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
46) 井口台 0 - 3 原 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
47) 皆実 4 - 0 可部南 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
48) 倉掛 1 - 4 広瀬 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
49) 戸坂城山 1 - 0 祇園 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
50) JFC 3 - 0 井口 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
51) 大町 5 - 1 美鈴が丘 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
52) 可部 0 - 0 クラージュ | 2019/08/10 | | 試合終了 | みなと公園 | | |
53) 己斐 0 - 5 COCORO | 2019/08/10 | | 試合終了 | みなと公園 | | |
54) 吉島 6 - 1 瀬野 | 2019/08/10 | | 試合終了 | みなと公園 | | |
55) 早稲田 2 - 4 中筋 | 2019/08/10 | | 試合終了 | みなと公園 | | |
56) 中山 0 - 3 八幡 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 伴小学校 | | |
57) 三篠 1 - 0 毘沙門台 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 伴小学校 | | |
58) 大河 1 - 7 伴 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 伴小学校 | | |
59) サンウエスト 1 - 0 本川 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 伴小学校 | | |
60) 五日市東 5 - 0 宇品 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
61) ユナイテッド 0 - 0 大塚 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
62) 長束 0 - 7 シーガル | 2019/08/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
63) TIPS 7 - 0 矢野 | 2019/08/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
3位決定戦 |
64) 仁保 1 - 0 シーガル | 2019/08/12 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
|
|