決勝戦 |
1) 伴サッカークラブ 0 - 5 シーガルFC | 2009/11/23 | | 試合終了 | 広域公園第一球技場 | | |
準決勝戦 |
2) 伴サッカークラブ 2 - 1 JFC | 2009/11/23 | | 試合終了 | 広域公園第一球技場 | | |
3) 彩が丘フットボールクラブ 1 - 3 シーガルFC | 2009/11/23 | | 試合終了 | 広域公園第一球技場 | | |
5回戦 |
4) 伴サッカークラブ 2 - 1 仁保少年サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
5) JFC 2 - 0 レヴァリーズ広島FCジュニア | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
6) 彩が丘フットボールクラブ 3 - 0 大芝少年サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
7) 大塚サッカークラブ 0 - 4 シーガルFC | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
4回戦 |
8) 伴サッカークラブ 2 - 0 庚午サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
9) 五日市東SC 0 - 0 仁保少年サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
10) JFC 1 - 0 観音サッカースポーツ少年団 | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
11) レヴァリーズ広島FCジュニア 2 - 0 船越フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
12) 江波少年サッカークラブ 0 - 3 彩が丘フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
13) 大芝少年サッカークラブ 1 - 1 矢賀フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
14) 佐東フットボールクラブ 0 - 0 大塚サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
15) シーガルFC 3 - 0 青崎サッカークラブ U-11 | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
3回戦 |
16) 伴サッカークラブ 4 - 0 倉掛フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
17) 庚午サッカークラブ 2 - 2 草津フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
18) 五日市東SC 0 - 0 中山サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
19) 井口明神サッカークラブ 0 - 2 仁保少年サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 戸坂城山小学校 | | |
20) JFC 1 - 1 五日市南サッカースポーツ少年団 | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
21) 観音サッカースポーツ少年団 2 - 1 安北フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
22) 己斐上フットボールクラブ 0 - 1 レヴァリーズ広島FCジュニア | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
23) 久地南フットボールクラブ 2 - 2 船越フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
24) 天満フットボールクラブ 0 - 1 江波少年サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
25) 広島可部フットボールクラブ 0 - 3 彩が丘フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
26) 原サッカークラブ 0 - 2 大芝少年サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
27) 矢賀フットボールクラブ 3 - 1 翠町サッカークラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
28) 広島八幡FC 0 - 3 佐東フットボールクラブ | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
29) 大塚サッカークラブ 3 - 2 古田フットボールクラブ U-12 | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
30) 牛田小サッカークラブ 0 - 5 シーガルFC | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
31) 美鈴が丘サッカースクール 1 - 7 青崎サッカークラブ U-11 | 2009/11/15 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
2回戦 |
32) 畑賀フットボールクラブ 0 - 10 伴サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 東浄小学校 | | |
33) イースト 0 - 0 倉掛フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 東浄小学校 | | |
34) 山本少年サッカークラブ 0 - 3 庚午サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 東浄小学校 | | |
35) 草津フットボールクラブ 0 - 0 五日市観音サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 東浄小学校 | | |
36) 五日市東SC 2 - 0 井口台フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 安東小学校 | | |
37) 中山サッカークラブ 13 - 0 狩小川サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 安東小学校 | | |
38) 伴東サッカークラブ 0 - 2 井口明神サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 安東小学校 | | |
39) 仁保少年サッカークラブ 8 - 0 中野サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 安東小学校 | | |
40) 広島矢野フットボールクラブ 0 - 3 JFC | 2009/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
41) 五日市南サッカースポーツ少年団 10 - 0 ジュニアフットボールクラブ安佐 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
42) 観音サッカースポーツ少年団 5 - 0 皆実フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
43) 安北フットボールクラブ 3 - 0 戸坂フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
44) 己斐上フットボールクラブ 0 - 0 藤の木ジュニアフットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 藤の木小学校 | | |
45) 三篠フットボールクラブ 0 - 2 レヴァリーズ広島FCジュニア | 2009/11/14 | | 試合終了 | 藤の木小学校 | | |
46) 比治山学区少年サッカークラブ 0 - 0 久地南フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 藤の木小学校 | | |
47) 長束フットボールクラブ 0 - 4 船越フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 藤の木小学校 | | |
48) 天満フットボールクラブ 0 - 0 鈴が峰サッカー教室 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
49) 江波少年サッカークラブ 0 - 0 長束西少年サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
50) 広島大河フットボールクラブスポーツ少年団 0 - 3 広島可部フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
51) 中筋スポーツ少年団サッカー部 1 - 3 彩が丘フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
52) 原サッカークラブ 3 - 0 早稲田小サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
53) 大町フットボールクラブ 1 - 2 大芝少年サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
54) 矢賀フットボールクラブ 3 - 0 己斐東フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
55) 亀山サッカークラブ 1 - 1 翠町サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
56) 可部南サッカークラブ 0 - 0 広島八幡FC | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
57) エスピード 0 - 4 佐東フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
58) 大塚サッカークラブ 4 - 0 宇品東少年サッカー部 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
59) 古田フットボールクラブ U-12 7 - 1 本川サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
60) 牛田小サッカークラブ 2 - 1 広島高陽フットボールクラブ U-12 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 吉島小学校 | | |
61) シーガルFC 6 - 1 三入サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 吉島小学校 | | |
62) 吉島フットボールクラブ 1 - 1 美鈴が丘サッカースクール | 2009/11/14 | | 試合終了 | 吉島小学校 | | |
63) 瀬野フットボールクラブ 0 - 1 青崎サッカークラブ U-11 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 吉島小学校 | | |
1回戦 |
65) 宇品体協スポーツ教室サッカー部 0 - 3 伴サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 東浄小学校 | | |
70) 草津フットボールクラブ 4 - 0 段原学区子ども会育成協議会サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 東浄小学校 | | |
73) 大州サッカークラブ 0 - 7 井口台フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 安東小学校 | | |
78) 安東サッカークラブ 0 - 2 仁保少年サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 安東小学校 | | |
81) JFC 7 - 0 アイオロス原南フットボールクラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
86) 安北フットボールクラブ 5 - 0 南観音SC | 2009/11/14 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
89) 藤の木ジュニアフットボールクラブ 0 - 0 牛田新町サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 藤の木小学校 | | |
97) 鈴が峰サッカー教室 2 - 1 広島朝鮮初中高級学校 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
102) 福木フットボールクラブ 1 - 1 中筋スポーツ少年団サッカー部 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部小学校 | | |
105) 広瀬サッカークラブ 0 - 1 早稲田小サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
110) 河内フットボールクラブスポーツ少年団 0 - 0 亀山サッカークラブ | 2009/11/14 | | 試合終了 | 原小学校 | | |
113) 矢野西サッカースポーツ少年団 0 - 1 広島八幡FC | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
118) アタックスフットボールクラブ 0 - 2 古田フットボールクラブ U-12 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 可部南小学校 | | |
121) 毘沙門台 0 - 9 広島高陽フットボールクラブ U-12 | 2009/11/14 | | 試合終了 | 吉島小学校 | | |