|
令和2年度広島県高校サッカー新人大会 男子の部 兼 第13回中国高等学校サッカー新人大会 - 決勝トーナメント
|
|
<試合速報> 2021/02/07 17:32 現在 試合開始前
|
別ウィンドウで表示
|
表示を切り替える
決勝戦 |
1) 2の勝者 - 3の勝者 | | | 試合前 | 試合は行わない! | | |
準決勝戦 |
2) 広島皆実 - 広島観音 | | | 試合前 | 試合は行わない! | | |
3) 広工大高 - 瀬戸内 | | | 試合前 | 試合は行わない! | | |
5回戦 |
4) 広島皆実 3 - 1 広島翔洋 | 2021/02/14 | | 試合終了 | 未記入 | | |
5) 広島観音 3 - 2 広島国際学院 | 2021/02/14 | | 試合終了 | 未記入 | | |
6) 如水館 0 - 3 広工大高 | 2021/02/14 | | 試合終了 | 未記入 | | |
7) 尾道 0 - 3 瀬戸内 | 2021/02/14 | | 試合終了 | 未記入 | | |
4回戦 |
8) 広島皆実 5 - 0 広島県工 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
9) 広島国泰寺 2 - 3 広島翔洋 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
10) 広島観音 1 - 0 廿日市 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
11) 山陽 1 - 2 広島国際学院 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
12) 如水館 2 - 0 五日市 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
13) 広工大高 1 - 0 広島新庄 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
14) 清水ヶ丘 0 - 1 尾道 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
15) 沼田 1 - 2 瀬戸内 | 2021/02/13 | | 試合終了 | 未記入 | | |
3回戦 |
16) 広島皆実 16 - 0 基町 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
17) 広島県工 0 - 0 崇徳 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
18) 広島国泰寺 10 - 0 熊野 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
19) 広島井口 0 - 8 広島翔洋 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
20) 広島観音 3 - 0 福山誠之館 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
21) 三次 1 - 7 廿日市 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
22) 山陽 5 - 0 修道 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
23) 尾道東 0 - 7 広島国際学院 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
24) 如水館 4 - 0 高陽東 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
25) 銀河学院 0 - 2 五日市 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
26) 広工大高 4 - 0 福山工業 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
27) 広島市工 0 - 13 広島新庄 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
28) 清水ヶ丘 2 - 0 盈進 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
29) 市立福山 1 - 2 尾道 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
30) 沼田 2 - 0 海田 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
31) 高陽 0 - 5 瀬戸内 | 2021/02/07 | | 試合終了 | 未記入 | | |
2回戦 |
32) 広島皆実 0 - 0 ダミー | | | 試合終了 | 未記入 | | |
33) 広島県商 0 - 0 基町 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
34) 広島県工 7 - 0 可部 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
35) 神辺旭 0 - 10 崇徳 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
36) 広島国泰寺 10 - 0 安西 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
37) 熊野 0 - 0 呉高専 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
38) 県立広島 2 - 3 広島井口 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
39) 近大東広島 0 - 8 広島翔洋 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
40) 広島観音 5 - 0 福山明王台 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
41) 広島中等 0 - 1 福山誠之館 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
42) 三次 1 - 1 賀茂 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
43) 廿日市 1 - 1 福山葦陽 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
44) 山陽 2 - 2 宮島工業 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
45) 修道 5 - 1 呉港 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
46) 尾道東 6 - 0 広島桜が丘 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
47) 日彰館 0 - 10 広島国際学院 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
48) 如水館 4 - 0 府中 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
49) 近大福山 0 - 0 高陽東 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
50) 銀河学院 3 - 0 広陵 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
51) 広大附属 0 - 1 五日市 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
52) 広工大高 1 - 0 広島朝高 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
53) 福山工業 3 - 1 呉工業 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
54) 広島市工 1 - 0 呉宮原 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
55) 大門 0 - 4 広島新庄 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
56) 安古市 0 - 4 清水ヶ丘 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
57) 神辺 0 - 5 盈進 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
58) 広島城北 1 - 4 市立福山 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
59) 広 2 - 3 尾道 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
60) 沼田 6 - 0 三次青陵 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
61) 福山商業・油木 0 - 6 海田 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
62) 高陽 8 - 0 AICJ | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
63) 安芸府中 1 - 6 瀬戸内 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
1回戦 |
69) 西条農業 0 - 5 可部 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
70) 神辺旭 4 - 3 庄原格致・西城紫水 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
73) 舟入 1 - 2 安西 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
74) 熊野 6 - 1 庄原実業 | 2021/01/31 | | 試合終了 | 未記入 | | |
77) 広島学院 1 - 6 広島井口 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
78) 市立呉・武田 0 - 6 近大東広島 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
81) 廿日市西 1 - 6 福山明王台 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
82) 戸手 0 - 2 広島中等 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
85) 賀茂 10 - 0 尾商・三・竹・大崎・世 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
86) 廿日市 7 - 0 美鈴が丘 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
89) 広島なぎさ 0 - 3 宮島工業 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
90) 修道 0 - 0 安芸南 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
94) 向原・吉田 0 - 3 日彰館 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
97) 星槎国際広島 2 - 3 府中 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
101) 広陵 8 - 1 松永 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
102) 広大附属 5 - 0 ひろしま協創 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
105) 広島朝高 4 - 0 総合技術 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
106) 三原東 1 - 5 福山工業 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
109) 呉宮原 3 - 1 尾道北 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
110) 大門 1 - 1 祇園北 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
113) 呉昭和 1 - 5 清水ヶ丘 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
114) 神辺 5 - 2 広大福山 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
117) 忠海 0 - 8 市立福山 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
118) 広島市商 0 - 6 広 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
121) 三次青陵 0 - 0 千代田 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
122) 福山商業・油木 4 - 1 呉三津田・大柿 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
126) 黒瀬 0 - 0 安芸府中 | 2021/01/30 | | 試合終了 | 未記入 | | |
|
|