|
第14回ちゅーピーカップ2018中国新聞8人制サッカー広島支部予選大会 - 決勝 トーナメント
|
|
<試合速報> 2017/10/19 21:31 現在 試合終了
|
別ウィンドウで表示
|
表示を切り替える
決勝戦 |
1) シーガル 2 - 3 高陽 | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
準決勝戦 |
2) シーガル 4 - 1 中山 | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
3) 高陽 3 - 0 大塚 | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
4回戦 |
4) 本川 0 - 7 シーガル | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
5) 中山 7 - 0 皆実 | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
6) 可部 0 - 5 高陽 | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
7) クラージュ 0 - 1 大塚 | 2017/12/16 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
3回戦 |
8) 本川 0 - 0 草津 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
9) 江波 1 - 10 シーガル | 2017/12/10 | | 試合終了 | 五日市南小学校 | | |
10) 大芝 0 - 6 中山 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 中山小学校 | | |
11) 皆実 3 - 0 五日市観音 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
12) 伴東 0 - 4 可部 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
13) 高陽 8 - 0 広瀬 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
14) クラージュ 2 - 0 船越 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 船越小学校 | | |
15) 大塚 1 - 1 庚午 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
2回戦 |
16) 本川 0 - 0 COCORO | 2017/12/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
17) 草津 4 - 1 観音 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
18) 江波 1 - 0 安北 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 五日市南小学校 | | |
19) 八幡 0 - 7 シーガル | 2017/12/10 | | 試合終了 | 五日市南小学校 | | |
20) 五日市東 0 - 5 大芝 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 中山小学校 | | |
21) 長束 0 - 4 中山 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 中山小学校 | | |
22) JFC 1 - 2 皆実 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
23) 瀬野 1 - 2 五日市観音 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
24) 伴東 1 - 0 山本 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
25) 己斐 0 - 4 可部 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
26) 牛田 0 - 7 高陽 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
27) 広瀬 4 - 0 大町 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
28) クラージュ 2 - 0 福木 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 船越小学校 | | |
29) 佐東南 1 - 1 船越 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 船越小学校 | | |
30) 中野 0 - 0 大塚 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
31) 庚午 2 - 1 ユナイティツド | 2017/12/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
1回戦 |
32) 本川 4 - 1 早稲田 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
33) 中筋 2 - 4 COCORO | 2017/12/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
34) 宇品 0 - 6 草津 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 観音小学校 | | |
37) 安北 3 - 0 伴 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 五日市南小学校 | | |
38) 八幡 2 - 1 五日市南 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 五日市南小学校 | | |
41) 大芝 6 - 0 矢野 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 中山小学校 | | |
42) 長束 2 - 1 古田 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 中山小学校 | | |
44) レヴァリーズ 0 - 2 JFC | 2017/12/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
45) 皆実 1 - 0 祇園 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
46) 南観音 1 - 1 瀬野 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 千田公園 | | |
49) 山本 1 - 1 仁保 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
50) 己斐 1 - 0 セントラル | 2017/12/10 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
51) 可部 2 - 1 戸坂 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 己斐小学校 | | |
53) 高陽 12 - 0 安東 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
54) 青崎 1 - 3 広瀬 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 牛田小学校 | | |
57) 福木 4 - 0 井口台 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 船越小学校 | | |
58) 佐東南 5 - 0 原 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 船越小学校 | | |
61) TIPS 0 - 1 大塚 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
62) 庚午 2 - 1 亀山 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
63) ユナイティツド 2 - 1 梅林 | 2017/12/10 | | 試合終了 | 大塚小学校 | | |
|
|